Мода

Почему никому не нравится розовый цвет и гламурные вещи?

Просто у меня вот они асоциируются с глупыми блондинками и пафосом. Поэто му они у многох вызывают отвращение
Марина Пащенко
Лучший ответ
мне нравится!
Олеговна Я
очень даже нравятся
Татьяна Лаурен
почему никому, а я? ну я конечно не считаю себя гламурной, я предпочитаю спортивный стиль, но иногда и гламурная бываю)))
Aika *************
Я обожаю розовый цвет)))))))))))))))))))))))) Я тож не согласна с теми кто это отрицает. ведь розовый это цвет розы,... он нежный и романтичный.... без розовой одежды гламурной не станешь ха-ха-ха
Bem Group.am
Мне нравится.
Я люблю розовый цвет, только когда не вся в розовом как поросенок, а в сочетании с другими цветами
Татьяна Штоль
Розовый мне нравится, а вот гламур.. . чур меня.. . )))
Н.
Натаня .
Мне очень нравится розовый. ну.. . а гламур это просто глупо и вещи зачастую бесвкусные.
мне нравиться розовый, но когда он на девушке.
розовый цвет носят те, кто его любят, и кстати, розовые вещи не всегда гламурные. А красивый гламур мне очень нравится
Леночка! ;)
А мне нравится гламур. Но ведь он заключается и не только в розовом цвете, а в стильных и элегантных вещах, подобранных со вкусом. Ну а так у меня есть пару розовых кофточек!
мне нравится!!!)) )
очень люблю розовый цвет, но только в сочетании. а то как пакимон вся в розовом :)))
Анастасия Х)
Я вот тоже не понимаю, как могут розовые вещи не нравятся... .
Я обажаю розовый цвет и всё гламурное и красивенькое, и не обязательно в одежде вообще во многом)))
Почему не нравится? Мне очень даже нравится, позитивный такой, приятный. Просто гламур уже приелся всем и изживает себя!
Это броско и зачастую совершенно безвкусно.
Почему это никому? лично розовый цвет-мой любимый... и гламурные вещи-моя страсть.... так что не НИКОМУ... заблуждение!
МнЕ нРаВиТсЯ!!!))) =)
Розовый цвет и гламурные вещи не всегда являются таковыми, бывает и так что на одном человеке это гламур, а на другом как на корове седло. Кроме того если говорить о розовом, то зачастую он очень приторный и у многих ассоциируется с ограниченными людьми, помешанными на моде. И не знаю почему зачастую только блондинки на эту чепуху ведутся.
К сожалению, а может и к счастью, но уже вышло это из моды)
ПочемУ сразу не нравится.... Мне то нрАвится.... Просто иногДа бесит.... КогДа носят это тЕ комУ СОВЕРШЕНО не ИДЁТ!!!!
Vera Gavrilova
Розовый - мой любимый цвет)))) )
А что касается гламурных вещей, смотря что, все должно быть в меру.
У каждого свой вкус,
потому 4то на вкус и цвет фломастеры разные... по4ему никому.. кому-то ведь нравится, кто-то вот по этому поводу даже вопросы задает.
Mari Jvarsheishvili
Мне нравятся!!!! =))
учитывая тотальное отсутствие вкуса у большинства наших граждан, так называемые "гламурные шмотки" смотрятся до того убого и смешно на некоторых индивидах, что невольно этот гламур начинает бесить, нередко видел-идёт такая белокурая жази, с красной пережаренной в солярии мордашкой, вся в блёстках, стразах, в очках, и с вываливающимся из под розового топа с огромным принтом "famous' "sexy" "rich"итд, животиком в стиле "играй гармонь любимая"...
я люблю розовый приятный цвет, а гламур я не предпочитаю вообще!!!
Мне нравится это оч красиво и модно
***мадина ***
Мне нравится.
Не правда!! ! Я очень люблю розовый цвет! И вещи гламурные тожее!!!! А не любят их в большинстве своём разные неформалы!
Larissa Lavyreva
Гламурные вещи очень часто бывают слишком напичканны стразами, блёстками и всякой такое ерундой. Я не против этих вещей, но мне они не нравятся...
Just Girl
я ходячий гламуррр!
**lina ***
я напишу несколько вариантов своего ответа.
1. Гламур это для меня вверх безвкусицы, а розовый цвет красивый конечно но если одется во все розовое то ты будешь выглядеть как "БАРБИ".
2. Гламур в моём представление это вещи разных приятных оттенков а не только розовые бантики и платье тогоже цвета .