Мода
Девчонки! А вам правда нравиться розовый цвет? Или только мне?
только тебе))
Только когда его не мнгого и он в сочетании с черным или темно-серым и обязательно ярко-кислотный. бледный не люблю... У меня как-то в группе была девченка которая носила исключительно розовый, так что ты не одна ;)
Смотря какой. Мне один его оттенок только нравится.
"Мне надоела ваша розовая кофтошка, ваши сиськи и ваш микрофон" (Киркоров =)) ).Нравится, но только когда не перебор... Если вся розовая - то только если в костюме, а так обычные вещи не смотрятся...
мне тоже нравиться. В меру .естественно
я обажаю розовый цвет еще с пеленок(куда ни глянь,всезде розовое..и одежда и игружки и соски и тд)куча розовой одежды...у меня все розовое..даже мир я вижу сквозь розовые очки(такие у меня есть тоже)а общем мой любимый цвет РОЗОВЫЙ!Даже цветы приветствуются только розовыеТы не одна такая
Мне тоже нравится!
не только тебе
Мне нравится))) , а особенно его сочетание с сереньким!!!! Просто суперски!!!
ну еще мне нравится =)))
мне нравится токо светлый, нежный розовый! а яркий ненавижу!
Мне нравиться! Только не кукольно-розовый, а есть такой - более благородный: с загорелой кожей обалденно смотриться!
только в сочетании с черным!!!!
Отвратительный цвет! Особенно по утрам раздражают розовые курточки и кофточки!!!
а мне нравится...
Мне когда как он нравится, но больше мне голубой нрава
я ненавижу розовый.... уж извини, и призираю эмо.
Мне очень нравится. Может,просто потому что мне он к лицу? ))) Но то,что нравится - ФАКТ!!!
мне нравится розовый..но зависит от оттенка...я люблю розовый и красный цвета))))
очень, просто обажаю! у меня куча вещй.. розовых... там одежда....часы...
только тебе!!!!
Я обожаю розовый цвет !!!))) И поэтому у меня всегда розовое настроение )))!!!!