все классное!!! не вижу поводов сомневаться на счет сумки!
а какая сумка должна быть-паленная, с бляшками ЛВ или прада?
Мода
Сумка и футболочка (фото) =) Как вам? пойдет? Сумка почему то никому не нравится кроме меня((
Мне нравится и сумка и футболка... Прикольно будет!
Футболочка прикольная, а вот эта сумка эммм.. . Стрёмная: (
Сумка неплохая. На каждый день удобная и вместительная.
Футболка весёлая :)))
Да мне и футболка не очень и сумочка не мой стиль)))
Если Вам 10-11 лет маечка самое то, старше - не стоит, да и вообще сумка и маечка из разного гардероба...
Нууу мне тоже сумка как-то ниоч (
а так. . прикона)
Надежда Темникова
она еще и на фотке как то стремно вышла- на самом деле она более гладкая и цвет приятнее)
норм
Отличная футболка, себе такую захотела)) А сумка тоже очень неплоха, цвет хороший)
Надежда Темникова
футболку брала в New Yorker )
Футболка позитивная, я в силу возраста, да и стиля такое уже не ношу, но... этот принт заставил меня улыбнуться.
Сумка... не понятно материал, но исключительно внешне она вполне неплоха как повседневный вариант городской сумки.
нормально
Футболка крутбол, а вот сумка.... что-то в ней нехватает изюменки какой-то слишком простая она)
футболка -зачет) ) яркая и веселая пчелка))) класссс
а сумка действительно мрачная какая то.
а мне сумка нравится) ) и футболочка веселенькая))
сумка хорошая, на ней взгляд отдыхает после всех черных и разноцветных лаковых баулов!!!! а футболка и у меня похожая есть, но в силу своего возраста могу ее только на пляж одевать
Мне ещё нравится, по-моему подходит сумочка к маечки довольно не плохо.
мне нравится, футболочка позитивненькая и сумка хоть и простая но удобная
Прикольненькая футболочка, для домашней одежды.. . Сумка тоже ничего, но лаковые баулы мне нравятся больше!!!!
Наталья Абузова
язык тебе показываю
мне не нравится