Мода

какая у вас сумка?почему она вам нравится?

А уменя рюкзак, тоже прикольно.
Анастасия Ивашкина
Лучший ответ
у меня их много и все большие.
У меня её нет! А нравится она мне за то, что ничего в руках тоскать не надо.. . :)
у меня их много, под разную обувь и одежду.
у меня их несколько, но любимая токо 1. черная. мне она нравится.. . не знаю чем) люблю эту сумочку и все тут!
Анна Калугина
большой салафановый пакет "Идита"+))))шучу+)))а как иначе без сумки-то+)))люблю маленькие, компактные+))что б всякую нашу женскую барохолку складывать+)))цвета вибираю так, чтобы сочитались с одеждой... поэтому любимых целых 4+)))чёрная, белая, коричневая и синяя
*katerina* .
у меня много сумок. каждая нравится.
Ева Яшка
У меня их штук 20 наверное - на ВСЕ случаи жизни. Для обычной жизни люблю среднего размера, чтобы ручки было 2 коротких и длинная - на плечо вешать...
Эм
Эмма.
Карло Пазолини, с кроликом, пуфыфтаяяя...
Малнькая, пушистая, леопардового цвета. Очень касивая и вместительная)
У меня очень много сумок и они мне все нравятся!!!
у меня сумок и обуви завал, надо комнату под это дело выделять)) ) И какая более новая сумка, та и самая любимая :)
Cейчас большая, чёрная, замшевая - в неё всё влазит, очень удобно!
у меня их несколько, и почти все красные (ну уж так получилось!) , а самая любимая- большая, красная и лакированная, обажаю её!
Laura K.
Их несколько и в основном все громадные-обожаю, когда всё вмещается и смотрятся большие сумки клёво
У иеня большая квадратная-круглая сумка. Она дорогая ( из Голландии) . Она модная. карочи она самая красивая