Мода
Я не пойму, почему всем так нравится этот Спанч Боб?
Я не говорю, что мне не нравится. Мне как-то пофиг. Но почему он всем так нравится? Объясните мне!
Я тож не понимаю чем он всем нравиться, я не один мульт не смотрела
а кто это?
Он просто прикольный
потому что он ржачный!!!

а помните, показывали телепзиков и от них тащились вполне взрослые дети: ) я думаю со Спанч-бобом то же. Хочется вернться в детство
мне он не нравится
я сама задаю этот вопрос
я к нему равнодушна. просто он смешной и прекольный.
Он мне вообще на нервы действует, я однажды с дуру посмотрела, теперь у меня явная ненависть к этому непонятному персонажу, это вообще хто? кошак, собака, вообще непонятное желтое существо в штанах, короче жесть.... непонимаю тех кто его любит)
Ирина Скворкина
эт морская губка, просто сделали его похожим на губку для посуды(жоптинькую!)
Мне не нравится. Потому что люди ненормальные и поэтому любят спанч боба. Это мультфильм для... промолчу
мульт прикольный но мне нравится больше патрик....
а почему чебурашка, Гена, Карлсон, кот матроскин, и так далее так нравились людям немного старшего поколения? просто теперь маркетинг хорошо развит, люди знают как раскрутить и это как сделать по истине бренд. вот и все.
да ладно по моему прикольный!
потомычто эмо сделали его своим знавком, а в мире становится всё больше эмо...!
мне нравится он потому он прикольнай!!!!
Я его обожаю. Уже давно. Самый прикольный мульт. Ты посмотри - понравится=) А Патрик там... мммм.. . Когда он говорит своё "Гыыыы" и слюни у него.. . Мульт реальный! Потому и любят. Просто последнее время как-то это модно стало, что ли. Но я вот его люблю уже оч давно! =)
Потому что он самый классный и прикольный
Да ну, жопа в дырку. Ненавижу его!
Мне не нравится!
Ну смотри какой он крутой! Желтый, в модных штаниках и главное, всегда позитиФФный!!! я тоже хочу быть такой!
он такой классный и прикольный!!!! ваще он ррррууууууулллииииииттттт!!!! у каждого свой вкус!!!!
Мне просто на него плевать, а подруга тащится!
НЕ мульт а гавно какое-то. хрень. кто вообще его может смотреть?
Анара Мухамеджанова
Хуйня
мне мультик ненравится, а сам он прикольный
я его ненавижу!!!! мя эта жолтая губка невпечетляет!!!!