Мода
почему так не нравятся нам полные люди?
они же такие же люди как и мы. НО многие просто не навидят их
Это издержки общества, потому что сейчас начинается например новая эра в моде теперь на подиумы будут выходить полные люди и люди перестанут так к нам относится.
Это все тлетворное влияние Запада, все насаждают нашим женщинам эффект стиральных досок. Русская женщина всегда была полной, конечно 150 кг, это уже патология. Виднл на подиуме дефиле полных женщин и я вам скажу почему-то приятно.
Ненавидят глупцы: полные люди, как правило, добры. А вообще, по-моему, дело в неэстетичном виде некоторых толстяков и в отрыжке детства ( всем классом дразнили толстушку ("Жиртрест"). И ещё м.б. подсознательно это отрицательный образ из советских времен: см.толстые "буржуины" и олешинские три толстяка
Глупости, у меня есть подруга полная, так это такой классный человечек - и всегда в ценре положительных эмоций. А худенькая ее сестра - мымра мымрой и никому не интересна уже после второй встречи.
На самом деле сейчас больше полных, чем худых. И кто сказал что не нравится?
Я, например, к полным отношусь вполне спокойно! И в большинстве случаев они добрее! Как грится, хорошего человека должно быть много!!!
почму ты так решила?
Потому, что как толстые так и излишне худые, подсознательно вызывают у нас впечатление о их не здоровье. Человек всегда хочет видеть вокруг себя здоровых людей
у тех кто их ненавидит просто комплекс.... они никогда не хотят стать полными и считают что то что они ненавидят их не коснется!!
Мне нравятся.
какие то глупости! Ты сама этим вопросом говоришь что не навидиш толстых!
Все, ок, здесь просто взрослые люди и им все равно!!!,А Вот дети самый жестокий народ!!! и Они не любят полных!!!
Действительно, нельзя ненавидеть человека только за то, что он других габаритов. Но вообще, у людей есть склонность недолюбливать тех кто выпадает из стандартов. И это признак незрелости личности или общества.Хотя, в основном, в своей полноте виноват сам человек: лень вести активный образ жизни и сдерживаться от переедания (и изрядного количества пива :). Таким людям я, например, сочувствую.