Мода

Вот реально не пойму почему некоторые одекватно не могут оценить свою внешность? ФОТО ВН

Сразу говорю это не я. Объясните этой даме что именно для начала ей стоит привести в порядк чтоб иметь хоть какую нимбудь претензию на красоту и индивидуальность
нее... не нравится она мне.. не знаю даже почему.
Александра Крутикова
Лучший ответ
а разве дама на фото не красавица?
да по моему она и так ниче, просто фото не удалось немного)
Нина Бутерус
ну в салон можно сходить, конечно, корни подкрасить, а так- девушка очень милая
Ольга Писарева
симпатяшка. глаза правда накрашены не очень - ей не идет.
и блеск для губ - смотрелся бы лучше.
Сходить к парикмахеру.
Любитель Аниме
блин! а кот явно замученый!
Маринка
да вроде ничего)
по-моему девушка вполне даже ничего. симпотичная. ничего ей менять не нужно.
адекватность
Юлия Луценко
да вроде нормальная и симпатичная.
Kristina Donskaya
Макияж ей не подходит. Глаза некрасиво накрашены. И прическу привести в божеский вид.
Бастет *
А что, она вывесила себя на конкурсе фотомоделей? Как для домашнего "слежавшегося" фотоальбома - пойдет
Волосы
Вполне симпатичный вид у девушке на фото. Может быть и есть какие-то недостатки, так у кого их нет, ваше фото ничуть не лучше. А вообще главное, что в душе за человек. И вообще "на вкус и цвет товарищей нет"
Ольга Букса
Может это ты?! А если серьёзно то она симпотичная девушка, я не люблю блондинок... а так всё нормально
вроде нечё просто наверно не так сфоткалась
Zhanar Seysenova
Брови красивые
По-моему и так все нормально! Хорошая фотография, хороший кот, симпатичная девушка.. . В чем проблема-то?
Вобще это гадко - выстовлять чужую фотку на обсуждение. Хочеш сделать подлянку сопернице?
Индира Тулегенова нифига подобного, она сама все это затеяла, дура млин, и понять не может что с ее лицом лучше сидеть и помалкивать
прикольная. А в чём проблема то?
во первых у нее не правильно подобран цвет волос, макияж - страшный сон!!!! нельзя ей так сильно выделять глаза - они получаются очень острой формы! лицо тоже острое поэтому нельзя не пользоваться ТОН. КРЕМОМ- нй нужен более темный цвет ЛИЦА! ну вроде все! а вообще каждая женщина по-своему красива!