Мода
купили бы вы эту сумку за $25000(фото)
мне не нравится, вычурная

Фуууууууууу!Даже за 250 рублей на рынке не взяла бы!
Вопрос из серии "купи слона" не находите...
Я классику люблю, так что нет. Не мой стиль. А вообще, скорее всего она просто удобная, вот и покупают. Цена здесь не при чем.
Я бы эту суку за 250 долл бы согласился купить..
Я вчера тоже это фото увидела. Ни фига не понравилась,хотя LV я люблю. Я вообще крокодиловую кожу не люблю,тjлько еслb чёрную,а там она синяя. Нее,это не по мне.
Мусор ходячий это!
если бы была миллионерша то дааа...а че нет????так по приколу
И даром бы не взяла
она стоит не 25 тысяч. а вот сколько $42,000 Louis Vuitton Tribute Patchwork bag а так, сумка не нра!
понты, не больше. я бы и за 1 бакс не взяла
купила бы конечно)))а люди которые завидуют начинают писать всякую хрень...
мне совсем не нравится ни сумка, ни цена
Сумка - говно!
Конечно купила бы и куплю в переходе на третьяковке,только на один ноль дешевле через пару месяцев:))))
нет
Фуууууууууууууууууу, отстой какой! ни за что!
нет не купила бы
mmm, toest net.
тебе бы купил, детка ;)
Не купила бы это раз, а за такие деньги тем более....
и за так ненадо
там цепь наверное из чистоты....купил бы если бы в ней было 50.000$
Эта модель Tribute Patchwork стоит на самом деле не 25, а 40 тысяч долларов. В Париже - да, чуть больше 25 тысяч, только не долларов, а евро.
Я бы не купила, и даже, получив в подарок, не стала бы носить, потому что считаю эту сумку самым ужасным изобретением Марка Джейкобса!!!
Вопервых сумашедшие деньги и за что за какуе то сумку, а во вторых, за такую ужасную нет....