Мода

А Вы купили бы, такую майку, как на этом фото?

Дело в том, что именно этой модели на данный момент нет. Сколько экземпляров ещё нужно сделать дополнительно?
Я чужие лица не ношу=))
Дарья Б
Лучший ответ
Пришли мне такую майку, МАКСИМ! А моей маме очень нравиться ВИТАС-ему привет!
Ма
Марина
жалко Витаса.. . скомпроментировал ты его, чувачок!
нет
Я бы купила у Витаса бейсболку!
Светик Юганова
о да... я тащусь от Певца для народа.. я б спала в ней
Ирина Ткачук
какой ужас! два обдолбанных пидара, это слишком! Да еще в такой майке!
Гаухар Шаимова ты соображаешь кого только что оскорбила??
наши фанаты этого не простят.
так ты уж выпускай в комплекте с мужскими обтягивающими штанами, на которых будет такое же изображение. глядишь, и спрос найдется на это шмотьё.
купил бы для тещи!
ну тока если бы подарили может быть
Дарья Фролова
неа
Таня Назаренко
нет, это ужас
я? да ни зачто, и никогда, но комуто понравится
ФУ, как это не прилично....
мдааааа.... тяжёлый случай....
Olesya Natalich
А кто вы вообще такой?
Роза М
Ты тупой. Тебе это о чем то говорит?
неее а не в моем вкусе
Anara Ibrayeva
Нууу, нет наверное..
Не люблю фото на майках, а тем более непонятно кого.
уродство.
нет!
сначала фоту увидел, на тебя посмотрел и понял-вот он лунатизм вживую! ! Майка Ацтой! ! я такую майку вместо туалетной бумаги использовал бы ...фото тож отстойное.. . хотя Витас ничё..
Рая Акимова
нафига казя базя?
Стильно только картинку нужно сделать чуть покрупнее.
с твоей рожей???? упаси меня бог!!!!
Asel Tuleqenova
Нет.
.:
...julia :ddd
дааа ни за что в жизни не купила бы
Татьяна
точно такую же? неа... не купила бы
Лилия Цандо
Твая башка тут заебала!!!!
Нет. надо поработать ещё!
Неа мне с куклой Брац лутше майку, ковту, серьги, мобилу, и саму куклу!)))))))))))
Ольга Поляк
я не мужчина ,,,да и мне она как-то не по душе и кстати какую именно?
Не хотела бы видеть на своем парне. Это майки не на заурядный вкус, поэтому не на массовый расход я думаю.
Екатерина ***
делай тока с рисунками какими нить..
Неа, не оч майка.. . Я б не взяла, гарант.
Ирина Крук
Фи! Может быть, черную.. . и то, вряд ли
А получше майки не нашлось?
никогда! Даже если бы мне доплатили за нее, то не взяла бы!
нет. мне не очень нравится. а ещё варианты?
нет, мне кажется как у педика.... кстати да, слева похож пацан на витаса!! а я бы купила майку со своим фото и подругой или другом!
вообще не люблю майки с чьим-либо изображением
я бы не купила. у меня денег нет
Ужасно... Прости...
Azizova Aziza
Ужоснах!!!
нннннннннннееееееееееееетттттттттттт!
Слушай сюда мудак! З*ебал ты своими тупыми вопросами! Хватит уже инет засирать! ! Тебе ДАВНО ПОРА ЛЕЧИТСЯ! Я те место в психушке давно заказала!
Гаухар Шаимова Слышь ты насекомое!! хорош флудить!! НАС..ЛА МНЕ В ЯЩИК ПИСЕМ СВОИХ ТУПЫЫХ!
ALT-Я ТОЖЕ МОГУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.ПСИХОПАТКА!!
neeeeeeee pasib ne v moem stile....))))