Мода
Почему карие глаза у девушек никому не нравятся? Что поделать если уж уродилась с такими? Как жить? Я урод
Ошибаетесь. Обожаю именно карие глаза.
ха-хау тебя они орехового оттенка или цвета жигулёвского пива?Или, как Рижский бальзам?
Тебе бы лучше к психиатору сходить. Серьёзно.
Вот ты себе мозг выносишь! Может, познакомимся, кареглазая Hellen? Мне нравятся карие глаза. У меня к сожалению очень странный цвет глаз - зеленовато-голубовато-серый. Ещё и от погоды меняется.
зачем так о себе говорить, не верю ты хорошенькая.Будь счастлива, с карими глазами, Кареглазка
Ты чего??? у меня тоже карие))) Это самый лучший цвет глаз на свете))))
что за бред!!!
Да нормальная ты. Не комплексуй.
а может дело не в глазах вовсе?
неужеле стоет переживать из-за цвета глаз ,мне и карии нравятся))))
У меня карие глаза и все от них просто в восторге! Я каждый день слышу: "девушка, какие у вас красивые/прекрасные/добрые и т.д. и т.д. глаза. Теперь решение твоей проблемы: цветные линзы. Я лет в 15 тоже страдала и хотела голубые глаза, купила себе голубые линзы и меня просто перестали замечать....И я поняла, что моя изюминка именно мои глаза. Мне кажется тебе нужно повысить самооценку, полюбить себя такой какая есть! И НИКОГДА, СЛЫШИШЬ, НИКОГДА НЕ СМЕЙ ГОВОРИТЬ ПРО СЕБЯ ПЛОХИЕ СЛОВА!!!!То, что ты другая, это же прекрасно, ты индивидуальна!Кстати, у моей подруги один глаз карий, а другой голубой =)
какая чушь
нет карие глаза они более красивее у меня карие глаза они всем нравиться
Да ладно не нравятся. У меня карие глаза и мне всегда делают комплименты на счёт них!Полюби себя и тебя полюбит весь мир))
Бывают очень красивые карие глаза, это ведь не тока от цвета зависит, а в основном от выреза глаза... Ну раз тебе не повезло, сочувствую
У меня тоже карие глаза и мне они нравятся!! ! Мне сказали, что у меня жгучий южный взгляд))))
Что за чушь??? Очень многим нравятся именно карие глаза. К тому же, тени под карие глаза подобрать гораздо проще, чем под какие либо другие. Ну ты вообще. Это же достоинство, а не недостаток.У меня, обрати внимание, тоже карие.
Цветные линзы....Хотя совершенно не вижу связи между карими глазами и твоими проблемами
а мне нравятся
Почему это не нравятся?!Они очень красивые на самом деле!Никого не слушай!
Да ты чего?У меня карие глаза!Очень даже красивые(от скромности не помру),тем более,если все друзья у тебя "другие",еще прикольней,карие глаза и так ярче,а ты еще и одна среди друзей такая!Пользуйся моментом!!!!
Карие глаза лучшие на свете, но только если европейка
Глупости! Ты скбя совсем не ЛЮБИШЬ!
Голубые уже примелькались а карие что-то новенькое!
У меня карие глаза!!!!и мне они нравятся!!!!)))
Что за глупый комплекс??? даже непонятно...
Чушь какая.. У моей дочери огромные КРАСИВЫЕ карие глаза!!! А песню помнишь: "Карие глаза"?:))
ЗАБЕЙ!Самое главное в человеке не цвет глаз. И я думаю,что ты об этом прекрасно знаешь!!!!И если тебя не любят только из-за цвета глаз,то проблема не у тебя а у того,кому ты не нравишься!ЗАБЕЙ НА ЭТО!! и всё будет ок,поверь!!!
как раз наоборот,вот мой карие глаза очень даже и нравятся и ничего ты неурод,выходит все кареглазые уроды?
Каждый цвет глаз у девушек уникален и твой в том числе. А карий цвет глаз один из красивейших и, лично мне, не так часто встречались девушки с такими глазами, а жаль...
Милая Hellen,вы наверное прикалываетесь так сейчас? Трудно представить чтобы человека беспокоили такие глупости