Мода

Может ли парень краситься гигиенической помадой?

Vika Li
кто это придумал?!конечно можно Ведь это элементарное средство гигиены....P.S наблюдала как трое парней покупали гигиеничку в аптеке....был совершон подвиг над собой одним из них -друзья остались горды им!
Маргарита Плющева
Лучший ответ
Можно, конечно. Только не надо это афишировать.
Конечно!!! Даже желательно это делать!!! Это исключительно забота о своём здоровье! Т.К. если на холоде губы могут трескаться, в итоге туда может попасть инфекция и т.д.Я своему сама помаду покупала )))
Olga Calmic
а почему бы нет.. ради Бога
Moget a vot delat etogo ne stoit lish potomu chto gubi privikaut k gigienicheskoi pomade i esli perestaesh polzovaza gutko obvetrivauza..luchshe ni mugchinam ni genshina ne priuchat svoi gubi k gigienicheskoi pomade...
*****
Вообще-то гигиенической помадой не красится. Не красит она и всё тут. А, если парень не хочет ходить с линяющими губами, то за что его осуждать?
Лия Хачатрян
краситься не может. Может мазаться.
Мой не только помадой красится )))) А что здесь не так??? Они что должны вонючими и в шкурах ходить? Я за красивого парня рядом с собой!!! ))))) Чего и вам желаю!
Юлия Зайцева
и должен.
Marina Shendrikova
ну, не краситься, а пользоваться. мой брат пользуется, у него губы очень сильно трескаются. я ему помаду "нивея " подарила, мажет втихаря. ничего в этом особенного нет
конечно могут, они, что не люди, у всех губы заветриваются
Еще как! Когда губы постоянно обветриваются,без Гиг.помады никак
да, конечно
а приятнее с нождачкой целоваться? по-моему, нужно пользоваться! у них губы так же обветриваются так же сохнут... или, может, крем для парня, дезодорант, туалетная вода, гель для душа - это тоже странно? маникюр мужчине тоже делать не нужно? пусть обгрызает, и на ногах тоже)
Ольга Титова
Конечно!Это же унисекс
не-еее....это , конечно , противно , но в нашей стране на эти подвиги запрета нет , так что может и на здоровье , если нравится =)
вопервых не краситься а предохранять от обветривания во вторых на то она и гигиеническая
Нет!!! бусть они у него отвалятся, но он не может к ней прикасаться!!!))))))конечно да, если у него сохнут губы))
может. я бы сказала, что это даже нужно! перед непогодой все равны)
Дарья Фоменко
po4emu net
Гигиенической помадой не красятся - она должна быть бесцветной) А губы защищать, по-моему, непредосудительно)
конечно же... ведь у парней тоже обветриваются губки.. .
Недавно ехала в маршрутке, парень напротив достает гигиеничку и начинает красить губы..., да еще с таким умным выражением лица.. .
просто прикольно и смешно...
Главное чтобы не с блестками:)
начнем с того,что большинство гигиенических помад не краст,а то и блеска не оставляют...а ухоженные губы хороши для обоих...кому приятно целоваться с наждачкой!!
Да а что такого, Там же не написано ТОЛЬКО ДЛЯ...
Настасья
да
Конечно! Если на улице мороз, а у него объветривают губы, тебе самой будет приятно целовать парня у которого губы как наждачка. Только пусть он это не афиширует, а если уж ты узнала, то молчи и никому не рассказывай.
да конечно красятся)
КОНЕЧНО, даже НУЖНО...
Я Айковна
мои друзья пользуются и не считают , что в этом что-то неправильное есть!а если ты думаешь, что это глупо, то у тебя устаревшие стереотипы!
Zamira Nurymova
может)) красятся они когда обветривают губы оч даже часто)) только скрывают это
Он не КРАСИТЬСЯ, а пользуется ей, когда, например, губы обветриваются! Только вот если он попользуется, а потом мальчикам глазки строит, то вот тогда уже плохо....)))))
Может, но лучше если он будет это скрывать, потому что большинство девушек хотят видеть парней мужественными, а не красящими губы, пусть косметика относится к женскому полу!)))
Светлана К
конечно да, но только парни скорей не красят губы, а просто пользуются гигиенической помадой