Мода

должны ли мужчины брить подмышки? не стесняйтесь...

... а также окрестности предмета своей гордости ?
или это только для геев и метросексуалов ))
не смешите....
Я считаю, что да и сам их брею, это гигенично, да и красиво, хотя у меня в отличии от некоторых растет все эстетично)))
Наталья Летникова
Лучший ответ
Фигу. Хватит того, что брею морду
Дарья Сидорова
Обязаны, а то и так дышать в транспорте не возможно.
все должны следить за собой
Ненавижу, когда у мужчин бритые подмышки. Они мне именно геев (или кастратов) и напоминают.
Ольга Молодыка
Вопрос спорный, но для меня главное, чтоб пОтом не воняло!
вопрос озабоченого
ОБЯЗАТЕЛЬНО ! Просто обязаны !
Не стеснюсь...-подмышки брею, окрестности нет
Zaya A.
Да в общем не обязательно. Но если очень хочется, то запросто
Да,должны!!!А ТАМ можно просто подстригать
кому как нравится.меня бритые не очень привлекают.
Anisa Clausen
Подмышки- да, а остальное по личной инициативе.
а почему-бы и нет? ведь волосы помышками способствуют дополнительному выделению пота!Ну а "там" думаю не стоит брить!
да конечно должны... это не красиво... к гладкому мягкому телу всегда приятней прикасаться )
Oksana Babaeva
должны.Лично мне неприятно созерцать волосы торчащие во все стороны
да,однозначно! они просто обязаны, они должны жалеть нас,прекрасный пол...
я считаю ( это мое мнение) что под мышками должны брить и обязательно пользоваться дезодорантом, а по поводу интим гигиены, это кому как нравиться
Конечно! Но,не слишком часто)
Я считаю что должны потому что когда они поднимают руки то очень сильно воняет
Erke Kyz
Господи, бедные женщины! Все заявляют: должны, ибо воняет. Да купите вы уже хорошие дезодоранты своим благоверным! Ничего пахнуть не должно, если мужчина содержит себя в чистоте. Да и волосики бывают мягкие, чудесные, и зачем от такой прелести избавляться? :) Но если кому нравится и удобнее без них - пусть бреет, конечно!
хы 8))) я считаю да!.. причем если парня хотя бы пару раз заставить побрить, он потом сам поймет, что это более гигиенично! испытано 8))))
Мне нравятся бритые подмышки, а не заросли.