Мода
Как Вы думаете, зачем некоторые мужчины бреют голову наголо,а Вам такие мужчины нравятся?
Мне не нравятся, но это моё собственное мнение....а зачем бреют- не пойму
моему мужу идет такая " стрижка"":)) =брить голову...лучше так ..чем две волосины в 5ть рядов:))))труднее,наверно тем мужинам ,которые пытаются скрывать любыми способами начавшееся облысение...((( .. видимо никак не рискнут подбиться или думают, что не пойдет им ...
А у меня дочь побрила, когда во ВГИК поступила, прикольно было ее по головке гладить :)
чтобы скрыть появляюшуюся лысину)))).... а ваше оч удобно башка загорает причесываться не надо моется моментом и сушить не надо опять же велосепедисты и мотоциклисты в селях улучшения аэродинамики совственного чана когда шлем лень одевать...
нам нравятся но не всем идет БрусуИлсу идёт не знаю как правельно писать а на кокго мамы редко внимания обращали голова сплюшиная не красиво у меня всё нормально но парикхмахер сказала ещё раз налысо побреетесь ишите себе другова парик.... а
очень нравятся
не знаю зачем бреют??? я думаю, только ленивые бреют, чтобы не ухаживать,не делать укладку!!я ненавижу лысых!!
уж лучше пусть они сбривают волосы на голове, чем отращивать 1 прядь, которая будет перекидываться через половину головы, чтобы прикрыть лысину...тем более, если мужчине подходить побритая голова - это замечательно )) очень положительно к ним отношусь )
а я просто обожаю лысых мужиков!!!! это моя страсть!!!!
зачем бреют? появляется на голове маленькая проплешина, а ин неудобно- вот и бреют все)))
у меня муж такой бритенький. не скажу что нравится, но многие находят это секси. а у меня сразу идут ассоциации с его членом (там он тоже бреет:))))))
Бритоголовость имеет много причин, тут главное понять суть явления
http://darovanie.ru/duma/viewtopic.php?f=41&t=2834
Мода, это хорошо, но почему именно такая мода? Секси-мекси, тоже круто, но это не объясняет почему бреют голову. Например, буддийские монахи, тоже ради секса?