Мода

меня бесят накрашенные мужчины... Но говорят мужской макияж в моде... Вам нравятся?

ну а мелированные волосы и накаченные губы и выщипанные брови вообще ни в какие рамки....Просто видела мальчиков из фабрики звездуж не помню какой)... накрашенные-смотреть не приятно... Нет я не против,чтоб мужчина выглядел прятно и ухоженно, но не "бабскими" методами!!!
я мне нравятся парни с накрашенными глазками. Нравятся те которые слядят за собой... такие как Билл Каулитц, Джерард Лето в них есть особый шарм... присущая только им сексуальность.. .

Насчеть мальчика на фабрике звёзд (так и не поняла о ком ты) чё тут можно сказать... то что дано юпитеру, то не дано ежу.
Эвелина Lina
Лучший ответ
Руслана Малиновская Ну хоть кому-то нравятся! :))) А с последней фразой согласна на 100%!
Полностью согласна! Мужики деградируют! Еще меня бесят ободочки в волосах парней!
это уже не мужчины)
Marina Tsevelevarodchenko
Согласна...
согласна! порой идешь в толпе и не поймешь кто перед тобой стоит Зверев или нормальный мужик...
Мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ.
Ж@
Жанар @
Анюта Давыденко Он никому ничего не должен.
slava bogu mne takie ne popadalisj....))
да пидоры они все!!!
А мне вообще никто не нравиться накрашеным, а тем более бабы в брюках, пиджаках, в шляпах и с бутылкой пиво в руках и сигарете в зубах.
поддерживаю, но женщины стали (не все конечно) мужеподобными. И коня на скаку, и в избу, а что делать, пока мужчина занят маникюром. Надо выживать..
я полность согласна с вами.
Олечка Шель
напомаженный мужик-бееееееееееееее....
Марина Маслак
это вообще ужасно!! ! скоро у нас будет с ними общия косметика!
Ив Олга
Я не знаю кому как, но мужик должен оставаться мужиком, а не превращаться в бабу посредством макияжа, маникюра и всяких других женских вещей
Леся =)
"зая Из Рая" .... Вам уж точно никто ничего не должен. Убогая сраная рашка с населением - овцами
мне не нравится!!!! им не идет макияж...))))))
Мне тож не нравится, разве что сценический макияж и то очень легкий, но ни в коем случае не повседневный!
Наталия &&&&&&
да да да! ! согласна! ! бесит! !
не люблю таких парней, вот мне нравяца оч рэперы!!
ну ладно, я согласна с тем, что накачивать губы и выщипывать брови - это чересчур. но вот мелирование... что в этом такого? или... у вот хотя бы такой пример: разве мужчина с волосатыми подмышками смотриться гораздо лучше и ухоженнее, чем с бритыми? ) по мне-так совсем наоборот=)ну а вообще кому что нравится... тут на всех не угодишь)
Любовь
...irissska ... конечно мужчина который бреет под мышками выглядит боле ухожено , чистоплотнее .
народ!! ! стоппп!!!! а нечего, что мы носим бруки там... джинсы.... рубашки мужкие.... всяку. мужскую одежды... некоторые женщины стригутся налысо как мужчины!!!! почему нам можно быть как они, а им как мы нельзя?
Руслана Малиновская Спасибо за ответ!
...irissska ... Брюки как и рубажки с джинсами, они так же распеделяются на женскую и мужскую.
а брюки это ближе как к спортивному стилю можно сказать и для мужчин и женщин.
согласна.
ПаЗОриЩще (!!!!), а не МУЖЧИНА!!!!
ФУ!!!! Накрашнные мужчины ТУФТА!!!!
Инна Копыл
да ето уже п... ры а не мужики!
Вот не люблю я Серегу Зверева)))))))))))))))))))))))))))
не все будут краситься только гамасеки
я лично не крашусь и не сабираюсь одевать на себя гольфы с ободком!
Елена Борисова а как же бисексуалы, метеросексуалы, фрики, и люди которым от природы не дано красоты но даны умелые руки? среди мужчин тоже есть такие люди.