Мода

Красный лак

с нанесением на него разл. блесточек все еще актуален?
Я на Новый Год красила красным и сверху блестками. Сейчас, когда я пишу, тоже на ногтях красный лак и сверху блестки в виде золотистых полосочек.
А всякие серые мыши всегда будут ныть, что самое модное -- быть серой и носить натуральные ногти. Я это слышу лет 15 уже.. . :)
* Taginceva*
Лучший ответ
думаю что нет....актуален красный матовый на короткие ногти....
зай... если у тебя ноготочки позволяют,то вперёд)))
* Оксана *
А фиг его знает... Я вообще предпочитаю нейтральные лаки. Что бы аккуратно смотрелось и не вызывающе - должность обязывает :)
Mrc_Atbasar
с блесточками смотрится дешево...
Маsя 0_О
Это классика! Он актуален всегда
Классика... красиво... и вообще, по-моему сейчас мода никого не ограничивает... главное чтобы сочеталось с общим внешним видом и аккуратно - яркие цвета не допускают погрешностей, все косяки видно... если придерживаться этого, будет выглядеть СУПЕР. это в любом случае лучше чем когда делают нарощеные ногти с каким-нибудь очень ярким и очень своеобразным рисунком, который не сочетается ни с какой одеждой. Само по себе красиво, но все должно быть в тему.
неа...модны различные оттенки красного, но бЭз блесток
если тебе это нравится и подходит к месту и наряду - то да.. диктуй моду сама:)
Наталья Т
это супер не слушай никого у меня много красных лаков разных оттенков и с блёстками и без них!!!!
Guma ******
Лучше без блесточек, что может быть красивее???
красный лак- это красиво! Он несет в себе своеобразный шик. Я думаю, что он подкодит к любой одежде и любой форме и длине ногтей, но существует одно условие его использования- идеальный маникюр, тк красный лак выдает все "несовершенства"...
Да, это действительно классика. Недавно снимали для модного салона красоты - ногти моделям делали красные и френч