Мода

А какой лак подойдёт к бледной коже и какой блеск для губ? чёрный лак и синяя помада - это гламурно?

Это не гламурно.Чёрный лак-нет,никогда.А уж синяя помада тем более.Розовый цвет?Подводить глаза розовым?Не слушай принцессу,пудумай сама,ты будешь выглядеть смехотворно)))Бледная кожа-это красиво,я считаю,советую тебе подчёркивать свою "аристократичность" соответственной одеждой.А макияж...Если бы ты дала свою фотку,я бы сказала точно,что тебе пошло бы...Если у тебя красивые,большие глаза,подводи аккуратно черной подводкой или карандашом по всей оси,только,чтобы это выглядело не вызывающе...С выбором лака не парься,просто сделай себе френч.А губам придай нийтральный цвет,так как акцент делается на глаза.А можно наоборот,накрасить только рестницы,а губы в красный цвет,на бледной коже очень классно смотриться красная помада
**
***виола ***
Лучший ответ
Ну сматря где ты работаешь..еси в морге. то да..
Юлька Камеева
это готишно
С)
Светлана )))
как ЭМОциАНАЛЬНО!!!
У меня подруга она вообще такая бледная, блондинка, с бледной кожей, и она красит глаза красивым розовым цветом. Смотрится нереально!!!! На ногтях тоже либо розовый, либо прозрачный переливающийся лак, а на гудах красивый прозрачный искрящийся блеск для губ! Удачи::)::): )
А вот синяя помада и черный лак не для бледной кожи, ну конечно если ты не неформалка, или не готичка...
*nata *
на похороны самое оно!
Чёрный лак и синяя помада для готичных девушек. Смотриться ужасно, неженственно
Damely Meirash
если это вечер и на тебе бархатное платье. платье должно быть черное, темно вишневое, темно зеленое или темно -фиолетовое. желательны черные кружева и сетка -колготки. шпилька, будет лучше обувь на шнуровке....длинный мундштук.. образ конца 19 века-в моде было упадничество -декаданс. твоя бледная кожа это очень гламурно.и образ этот ( главное не надевай розовую кофточку в цветочек) очень гламурно выглядит и сейчас...