Мода

Какими блесками для губ вы пользуетесь какие любимые?

мой самый любимый светло-розовый Bourjois Effect 3D!!! классно блестит и долго держится на губах
Nindy K
Лучший ответ
Dior kiss очень люблю
Для меня самый-самый-это мэйбеллин. Он приятный, вкусный, не скатывается, короче, мне подходит.
А вот анитайм мне не понравился, мне кажется, что он слишком уж синтетический.
Лореаль тоже так ниче, но мэйбеллин мне нравится больше.
P.S. А вообщще, красоту ничем не испортишь!
Dior, Chanel, Lancome (Juicy Tubes Pop, он сладкий :)), а чаще всего гигиеничкой Belweder(полезнее и упаковка удобная, к тому же она разных оттенков есть...)
Юлия Карпенко
Мне от мэйбелин очень нравится блеск. Он и ложится на губы приятно - не слипаются губы, блеск не скатывается и на вкус - просто конфетка!!!
vov в основном...
Света Ах
Ив Сен Лоран
Алла Яровая
Дживанши и диор одни из лучших
Мой любимый блеск Bourjois Effect 3D. Немного дороговато но ничего ...этот блеск просто восхитительный название говорит само за себя!!
4Olp0Wk@ T@g@ev@
Любимый Диор!!!
Лена ________________
гирлен terracotta fresh shine gloss если найдешь сообщи лучший блеск который у меня был, не было в моске, покупала всегда в дьюти фри, но его сняли с произодства ...сейчай иф сен лоран прозрачный и шанель розовая.
я вообще косметику faberlic покупаю.Мне очень нравится.Косметика вся хорошая.А от других фирм у меня губы бледнеют,а от дешовых вообще аллергия бывает
Мэйбеллин
я люблю Faberic и Puppa.
шайни лишус от мэйбеллин и буржуа 3д
Я обожаю блеск от мэйбилин он не скатываеться и не ликий,а еще от анитайм он не дорогой и создет эффект пухлых губок))
Lumene