Мода
Девчонки! Какой косметикой пользуетесь? Актуальны ли ещё блески для губ???
Если блеск тебе идет, то он всегда актуален. Не надо гонятся за модой, косметикой пользуются, чтобы сделать себя красивее, а не для того, чтобы показать, что ты знаешь о моде.
Актуален блеск для губ. Пользуюсь косметикой Дзинтарс и теперь Мэри Кей
Сейчас блеск (прозрачный или светло-розовый) очень актуален, т. к. в моде естественная красота. Только немного туши и блеск.
пользуюсь российской косметикой. нравится "Арт-Визаж", а по мне, так блески прикольнее чем помады. тем более для девушек
тушь и блеск от Maibelline, а тональник от MaxFactor! )))
вот только что накрасила губы прозрачным блеском с блестками - губки сразу такие объемные, манящие.. .
Я без тональника и туши не ногой за порог. Помады не люблю. Косметика - Фаберлик, лучше по цене и качеству не встречала.
А что б блескам не быть актуальным? ? Если нравится теем более
зимой лучше пользоваться помадой... ну а блеск летом!!!! 11
а почему нет,я к примеру крашу губу блесками
Блуск актуален всегда!!!
главное что бы тебе нравилось
Да, конечно! У меня тональный крем Макс фактор, тушь дубл экстеншн, блеск д/губ глам шайн.
Тушь, карандашь и блеск! Блеск актуален всегда!
тушью, блеском или помадой, тональник, корректор, тени
Блеск актуален!!!!
Мне блески очень нравятся!!!!
если тебя нравятся, если удобно... то полдьзуйся, актуально то - что нравится!!!
Хорошей, например meybellin. А насчет блесков, так это безпроигрышный вариант для девушек, подчеркивают губы и при этом не требуют яркого макияжа. А если хочешь сделать губы визуально больше чем есть на самом деле, то перед тем как накрасить губы блеском "припудри" их светлыми тенями
конечно актуальны. я только блесками и пользуюсь . не люблю помады
Манхатанн вообщем а блеск актуален