Мода

девушки.которые пользуются блеском для губ

какими имнно блеском вы пользуетесь и довольны ли вы результатом.заранее благодарю!!!!
* Ирина* *
наверное самый классный блеск, который я когда-либо покупала, это Dior "Gloss sirop" - с очень приятным сладким запахом, не липкий, прозрачно розовый (у меня такой был) , а губы делает более яркими. жаль только они их перестали выпускать...: (
очень понравился блеск i.d. by Bare Escentuals (косметика на минералах, продается в ЦУме) - очень классно увлажняет губы, я бы даже сказала пухлее их делает, хотя липковат.
если блестки (хотя у них и матовые блески есть) - Sisley "Phyto-lip star" - очень приятные по нанесению, не липнет, в общем-то долго держится.
с точки зрения результата довольна всеми. правда в последнее время предпочитаю пользоваться помадой "Rouge Interdit" от Givenchy (шикарная помада!) , нанесенной поверх бальзама для губ.
Светлана Агальцева
Лучший ответ
Victoria's Secret, Lancome
Dior и DellyGloss
Klava Evstafjeva
Dior
Aidana Kairtaeva
Салли Хансен
Maysa Hojakuliyewa
nivea lip care отличный блеск! давно им пользуюсь и очень рада)) ) по моему он сейчас у каждого второго) долго держится и не забивается в уголках губ
Татьяна *
essense-прозрачный блеск с ментолом, или, опять же блеск с ментолом от, боржуа))
у меня "сэли хэнсон", я в восторге
Даулетова Мадина глайм шайн....очень нравится
Ирина Конюхова Это.тот.что на тюбике имеет камушек.у меня тоже такой-я ооооооочень его люблю
целая коллекция блесков от эвон почти все что представлены в каталогах очень нравится недорого, клёво пахнут, некоторые очень вкусные и хороше держатся
Maybelline - shiny-licious - замечательный - долго держится, не скатывается, к нему волосы не липнут....
орифлейм - прикольные оттенки, долго держатся, доступны для всех, эФФектно смотрятся!!!!
bourjouis niche, volosy k nemu ne lipnut na vetru!
в Эйвон, классные блески
Я пользуюсь блесками Мейбеллин "Сияющие караты" (хороший не липкий) , Диор (один подарили, но быстро съедается, а другой купила в Дьюти Фри польстилась на низкую цену, очень быстро заканчивается).
мэри-кэи! очень даже ничего,, , и вкусная такая))
dior, lancome
У меня сейчас Yves Rocher - мне нравится. А вообще классные блески Maybelline
Lanvin и Bourjouis просто чудо)))
Banu Ashirbekova
ланком
из эйвон)))))))))))))))))))) )
Faberlic круто
орифлейм-недорого и я довольна
Mary kay!!!помоему суперский блеск он не оч житкий и цвета есть не плохие но один минус бутылочка маленькая и не надолго хватает!!!
avon!отличные блески!
Loreal Paris - Glam Shine crystals
nivea lip -класный блеск, долго держытса. avon - тожэ приколный