Мода

Помада или блеск для губ?

И почему?
Стилист-имиджмейкер: однозначно ответа у визажистов знаменитых нет, но модно - помада молочных оттенков, фактически телесная, акцент на глаза, как у вас на фото остается, а губы бледные. На самом деле это очень красиво. А для тех, кто больше любит блеск, есть такие же тона блесков, но они прозрачнее, а лучше текстура матовая - блестеть губами немодно. И самое главное - не модно БЛЕСТКИ и всякая голографика на губах!
Варвара Москаленко (Заикина)
Лучший ответ
Помада с блеском! ))) Держится дольше, чем любой из блесков и блестит ничем не хуже. ))) Kiss Kiss у Guerlain или Estee Lauder Pure Color намного лучше большинства блесков.
У меня по настроению.
Жулдыз Окасова
если на каждый день то блеск, а если куда то пойти то помада
Блеск для губ... ьлестит... все дела... лучше увлажняет... как-то более сексуальнее.... ну я только блесками пользуюсь))) оч нравятся)
Блеск! Удобнее, красивее, практичнее и вообще
Виктория Тян
Я за блеск, лечге наносить, красивее смотрится, и он как-то приятнее...))
Помада!
Блеск для губ. Освежает, а помада если какой-нибудь случай...
Madame Kuzya
блеск обожаюююю.... у меня их целая коллекция, все покупаю уже даже не знаю зачем столько:)))
блеск, проще в использовании
Лера Гриндий
Блеск для губ
M*
Milaya *********
блеск, не знаю просто нравиться... да и гламурненько как то)))
зависит отситуации и одежды, но на морозе лучше помада ( только если хорошая) , а то блеск замерзает. а вообще - сначала первое, потом второе!
мне нравиться и то, и другое! Например пастельного цвета помаду, а блеск поярче.
блеск!
А мне блекс больше нравится
иногда помада, иногда блеск. По настроению)
Но чаще-блеск
Моня ........
блеск - на прогулку с друзьями, поход по магазинам, помада - на работу, деловои вечер, праздник...
Те
Терри
конечно же блеск!!! ну если ты себя не считаешь старой бабулей, которая незнает что такое блеск !!!это же круто блеск для губ!! намного больше выбора и мохно пофантазировать!!!