мода
Весна-лето 2008: новые тенденции в макияже
Откровенные глаза и скромные губы.. . это не противоречие, это тенденции макияжа весна - лето-2008.
Губы
Как всегда - здесь действует золотое правило: если есть акцент на глаза - губы должны быть неяркими, и наоборот. Что касается модной "губной" палитры этого сезона, то она состоит из следующих цветов: сочные яркие оттенки, ягодные цвета, красно-коралловый, а также вся бежево-коричневая гамма. Губы должны быть сексуальными, а значит - блестящими. При ярком макияже глаз на губы лучше всего наносить полупрозрачный розовый или бежевый блеск для губ - скромно, свежо и естественно.
И помните: весна и лето - самое время для экспериментов, так что не бойтесь "примерить" на свое лицо что-то новое. Возможно, именно этого вам и не хватало.
Мода
какие оттенки помады и блеска в моде этой весной?
Те, которые тебе идут.. . А вообще тенденции красного не выходят из моды.. . Но для красного нужна идеальная кожа и макияж....
Синие, насколько я слышала ))))))))) Красься тем, что модно, а не тем, что идет )))))))))))))
бесцветные или светлые.. . короче, весенние=)
Какая разница, какие модные. Те, что модные - могут вообще вам не подойти. Надо выбирать то, что хорошо смотрится на ваших губах.
сейчас очень моден синий цвет и все его оттенки, особенно в сочетании с фиолетовым, сиреневым и группой постельных тонов.
В моде естественность!!! Идеальный вариант-подчеркнуть губки прозрачным блеском, чтобы блестели))) Для самых смелых-помада красного цвета, но она идет не всем))))
Я купила себе 2 сияющих блеска: нежно-розовый и персиковый)))
Какая разница какие оттенки в моде. выбирай то что тебе нравится ...
бледно-розовый, персиковый... ну или красный)
ZDES V PARIZE- NEGNIE,PREDPOCHTITELNEE ROZOVIE ILI BEGEVIE,KOMU KAKIE BOLSHE PODHODAT...
сейчас вмоде натуральный цвет розовый или персиовый он почти всем идет
Сейчас акутальны все оттенки красного
В моде в этом сезоне розовая и оранжевая помада или блеск, красный блеск с оранжевым отливом.