Мода

Какой оттенок лака будет в моде этой весной?

И какой сейчас?
«весенние» цвета - нежные, пастельные, можно позволить себе яркие оттенки, а заодно и более длинные ногти, Главная тенденция этой весны и лета – естественная красота. Поэтому на первый план (а значит, и в первые ряды на твоей полочке с лаками) выходят нежный розовый и благородный бронзовый, сиреневые, бежевые и персиковые оттенки. Более темные и глубокие цвета по-прежнему хороши как вечерний вариант.
Универсально на все случаи жизни – нестареющий «французский» маникюр, неизменно элегантный и подходящий к любому наряду. Акцент в нем делается на кончиках ногтей. Причем, желательно поэкспериментировать – не розовый с белым, а коричневый с красным, лиловым.
Лиана Аксанова
Лучший ответ
Любой, какой накрасишь.
Анна Зинченко
яркие лаки актуальны этой весной
Ирка Сацкая
не знаю какой модный но черный лак лутший....
весенние цвета - нежные, пастельные, можно позволить себе яркие оттенки, но не слишком, а ещё лучше естественные, ну вот допустим нежно-розовый
Fitness Lingerie
Ну вообще то лак сейчас в моде)
В любом понятие слова лак)

В этом году не нужно боятся эксперементировать)
Раньше все более менее подбирали лак под то, что будут отдавать
в этот раз дизайнеры посоветовали
просто эксперементировать
смешивать)

А вообще в моде не однотонные цвета,
идут маникур "зебра"
сочетание черных полосок и серебристых
по диагонали)
ну если подумать, то весна пора всего пробуждаться от сна, пора ярких красок и люблви, а соответственно цвета яркие, но не навязчивые, т. е. не постоянные
Натуральные цвета, т. е. цвета, близкие к натуральному: ) всегда будут в моде и смотрятся неброско и аккуратно=)
lyuboy kislotniy....jeltiy...zeleniy...siniy...
черный лак