Мода

Какой лак выбрать красный ,светло зелёный или чёрный?

крвсный
Татьяна Богинская
Лучший ответ
я вообще очень люблю красные ногти. но мне нравится когда красят черным и дизайн фальгой.
Tany Axynova
темно-красный
красный, для коротких можно и черный, но синий НЕТ
Ирина Винтер
Красный!! светло-зеленый вообще туфтово смотритсЯ. ногти как у мертвеца! красный актуален. подо все подходит, он как маленькое-черное платье.... не заменим!
Красный.
смотря что подразумевается под словом ЛАК? ногти, ------французкий маникюр, под любую одежду, для любого дня недели-------это красиво, ухоженно, мужчина всегда обратит внимания на твои руки, ногти,, а красный цвет-на них влияет отрицательно, но если к помаде красной, будет отлично красный лак смотрется, удачи1
Vika Andrievska
френч из красного с черным!
Все зависит от твоего настроения и образа. Любой хорош!
krasnyj! no on prosto samyj lutschij iz wseh 4to ti pere4islila))) a woobschembne nrawitsja swetlye zweta)))
Л=
Люлик =)
Красный
Eugenia Ionita
смотря какой тебе нравится самой и кокаго цвета у тебя больше одежды ноя бы выбрала красный потому что очень люблю этот цвет!
оооо.. . только не зеленый! Это выглядит пугающе (мой друг гей считает, что самые лучшие лаки для ногтей - черный, розовый и красный, еще бледные естественные тона. Но он просто по-дружески мне запретил пользоваться голубыми, зелеными, оранжевыми и т. д. дикими лаками. Геи - лучшие друзья девушек. Они плохого не посоветуют).
Смотря под какую цветом одежду.
подбери сначала образ, одежду, причёску, а там и видно будет!
однозначно красный! но ведь все это зависит от общего твоего образа. Так что уточни в вопросе с чем ты собираешься сочитать цвет лака.
Нда уж.. У меня все сложнее. Я всегда подбираю под одежду лак .Ну вообще, попробуй красный. Он очень актуальный..
Дорогая! Конечно красный - цвет страсти, а на следующей неделе можешь черный, ну для разнообразия
Учитывая отстуствие обстоятельств, зачем тебе и куда его надевать-конечно черный! К любому наряду и ситуации подойдет только черный!
черный
Лена Рыжих