Мода

Почему если на ногах красный лак-значит сразу шлюха?

Sorry...
Не просто шлюха, а с опытом работы.
Только по одному цвету лака не судят, вот мне нравится красный. Нужна ещё короткая кожаная юбочка, чулочки сеточкой, красные высокие туфельки ...ну ты знаешь!
Юля С.
Лучший ответ
Кто такую ерунду придумал?
Анна Бирюк
нет!
ну почему сразу.. . постепенно.... Sorry...
это пережитки прошлого... забудь уже давно это не актуально
какай бред! ))) так получается, что я сижу сейчас не только с красными ногтями на ногах, но и на рука...значит я кто? )))))
chysh! Vot krasnaya pomada eto drugoe.
Галя Нападй
нет. может раньше так и считали. но теперь все забыто. главное не выгляди вульгарно. Может просто красный лак сочитали с короткой юбкой, глубоким вырером и яркой помадой. Вот это действительно, как шлюха, а точнее вульгарно!!!! Нужно выбирать чтото одно!!!!
Ну незнаю, я такое первый раз слышу, зато девчонок с красными ноготками очень много видела... и никто ничего не говорил плохого в их адрес..
кто это сказал???весьма странное заявлениеПоведение-вот критерий, а красный лак на правильном!!! педикюре супер!
Кто те такую глупось сказал?!!!
Это уже устарело
нет конечно,но все должно быть в меру))
это что еще за бред, можешь смело плюнуть в лицо человеку который так говорит!!!!
Alima Akimbaeva
Кто сказал?
САМ ТАКОЙ!!!
Конечно НЕТ. я мастер маникюра и 95 процентов женщин красят ногти красным цветом!! ! мы что все шлюхи? тогда все мужики живут со шлюхами? Так что ли?
Nataliya Guskova
Цвет очень яркий, мужиков возбуждает.