У меня такая ерунда была, потом прошла. Это микрогрибки или какие то бактерии. Надо воспользоваться какой то штукой. Я бы попробывал, помыть раствором уксуса, намазать чемеричной водой, пропарить в бане. Если не поможет обратится в аптеку за мазью или к врачу.
Ребята я Вам сочувствую.
Не успеешь носки одеть, как уже нужно снимать, а самое противное, что хоть без носков ходи, а не поможет. После того, как воспользуетесь указанными процедурами, вообще забудте, что такое носки менять, по году. И даже эта прелесть "Ангел с глазами дьявола" ничего не учует, если даже к Вам в носок носом залезет.
Мода
Как решить проблему вонючих носков? И почему у мужиков ноги больше воняют как кажется женщинам?
У меня та же проблема. Меняю носки ежедневно - не всегда срабатывает.
Многим женщинам, если мужчина им не нравится, кажется, что у него воняют носки, подмышки, яйца, изо рта и т. д. Это - больше повод, объяснение самой себе, почему ей не нравится данный индивид, только и всего...
Ирина Берсан
Да не кажется это, а на самом деле бывает. Это просто отвратительно.
Пользоваться дезиком для ног. У мужчины ноги больше воняют, потому что у них быстрее работают сальные железы. Из-за етого ноги потеют. Поетому больше воняют. чтд
Представь себе, что носки будут истошно вопить когда их долго не стираешь!
Не доводи их до состояния "Стойкий оловянный солдатик", и попробуй мыть ноги, говорят здорово помогает. Нет, я конечно понимаю трудно, больно расставаться с привычным образом жизни, "Стоячие носки" стали тебе друзьями, но когда на пути встречается что-то более ценное, способное сделать революцию в твоей окружающей дейтвительности, то знаешь, приходится поступиться своими, казалось бы непоколебимыми принципами и принять твердое мужское решение. Это очень сложный этап в твоей жизни, но страна верит в тебя, верит в то. что ты справишься с этим! (звучит гимн РФ)
ноги надо мыть и менять носки....
их надо просто менять. Минимум раз в неделю, хотя бы)
На самом деле, вопрос довольно злободневный. Но, при правильном подходе, если и не вовсе от него избавиться, так значительно все это дело вместе с последствиями сократить и предупредить точно можно. При чем, сложного в этом ничего нет. Подробно, что делать, и с чем и как бороться, можете тут посмотреть:
http://zdoroviezybki.ru/stink-foot/
да нет. бывает у женщин ноги воняют, так что труба, я сталкивалась и не потому что не моют, это личное специфическое свойство, хоть каждые полчаса мой. попробуйте пользоваться чем-нибудь. есть крема, гели для ног для снятия запаха.
Есть такая штука, когда в ботинках воняет, а ты в них ходил и все вот тебе ответ на вопрос Почему воняют носки.