Мода

почему на мужиков такие толстые пуховики шьют..а мы бабы мерзнуть должны..?)

И не только пуховики, но и много вещей делают на мужиков тёплыми и комфортными (с кучей карманов или туфли с круглым удобным носком) я сама кинулась на зиму штаны тёплые купить, так пришлось мужские брать, на синтепоне, а женские все только на "рыбьем меху" ,и бывает заходишь в обувный магазин, а для женщин всё на каблучищах с узким носком (а я за рулём постоянно, куда мне их каблуки девать ???) Смотрю на мужскую обувь всё практично и качество лучше и цена нормальная, аж завидно -- всё для них тепличных и ранимых, и работа полегче и зарплаты побольше .
Алёна Малюкова
Лучший ответ
"Форс мсорозу не боится" А нам есть что беречь...
S .
Девочки, не в тех магазинах ищете!
Есть комфортное теплое женское нижнее белье- длинное, под любые брючки и джинсики- идеально. Есть фирмы ( типа Пиколинос, Испанитас) - удобная обувь на невысоком каблуке, или совсем без каблука. Я наоборот, на своих мужиков теплых вещей найти не могу, все акрил да синтепон, а у нас и шубки, и пальто с мехом внутри- красота!
какая же женьщина наденет на себя то, что увеличит её в несколько раз.
Ирина Егорова
Если бы на вас шили толстые вы бы их не покупали... Типо она меня не полнит?
китайцы! одним словом
Элеонора Elinor
А почему нам такое не шьют? Кто Вам это сказал? Я к примеру имею пару магазинов с одиеждой.
Обувь - ЦентрОбувь. На годика 3 или 4.
Джинсы - охотка и то.... это всего 2 магазина и бегать не надо.
Куртка.... а она покупается лет на 10....короче пока не порвется!
Так что.... ее легко купить! просто надо аккуратно носить!
И вообще можно купить теплые спортивные штаны и теплый свитер (толстый) и все )))) и зима покажется летом!