Мода

Аааа. . для мужика шить-это нормально?

Конечно! И не надо думать, что мужчины и женщины очень разные...сейчас ВСЕ нормально, нужно, полезно и очень современно, Больше знаешь,больше умеешь-лучшее в жизни возьмешь!
Гази Садырова
Лучший ответ
Это его плюс!
Нина Желудкова
Спроси у Зайцева, Юдашкина и т.д.
Nicka Biseroff
для кутюрье нормально...
Таня Фигель
У меня у друга тут заклинило он сумку себе из старых джинсов шьёт!!! Я в шоке!!!!
Алия Кубышева
если у тебя это отлично получается, то дай адресок сделаю заказ)))))))
да мы же красивые и любимые-всмысле мужчины по складу ума и характера -должны уметь всё делать класс-и дрова колоть и на кухне дело знать что бы все пальчики облизали и вышевать крестиком-и защитить себя и любимых:))
....ежли по понятиям...то портные всегда в уважухе были....фотмат вопроса не ясен..
Нормально, а почему нет? У нас в обществе сложились стереотипы, что мужчина-модельер или мужчина-парикмахер - обязательно геи. Не всегда, но даже если так, то у них вкуса больше, чем у женщин по большей части. Мне кажется, что лучшие модельеры и парикмахеры - мужчины, и когда есть выбор, к кому пойти заказать одежду или у кого постричься, я выбираю мужчин.
Ирен C
Модельеры в основном мужчины.... как думаешь сама, нормально?
Конечно! Все ведущие модельеры в мире - мужчины. А начиналаи они, между прочим, портными. И вообще, всегда лучшими портными всегда были мужчины!
Смотря что - если телогрейки - то это плохой признак))
****** ****** )))))
я знаю таких которые не только шьют но и вяжут - считая это своим хобби , говорят что розслабляет и успокаевает после трудового дня ,..так что это не смертельно - пусть себе шьет на здоровье
Смотря что. Кружевные салфеточки вязать - сомневаюсь, а привести в порядок одежду должен уметь каждый. У меня например просто выбора не было, пришлось самому перешивать комбез для последних экстремальных приключений, тк тетушки в ателье не справились
Вполне! Если есть желание и способности - почему же нет?
Paradise #
Вполне нормально.
Знаешь как говорят каждый дро...ит как он хочет а я дро....у как я хочу.
Исконно мужская профессия!!!
Мужики пошли щас такие женственные. Нармуль
Нормально, но встречается не часто такой факт.
Меня однажды коллега попросил научить. Но я его переключила на знакомую и он ездил к ней на "занятия".
Для настоящего мужика всё нормально ;-)...