Мода
почему на пляжах многие толстые тётки
позволяют себе загарать в нижнем белье? на это же неприятно смотреть!!! (((
да и глаз положить не на что...: -)) и не только это касается тех кто в домашних труселях на пляж притопал...: -)))
им больше нечего терять
Не смотри...)
Жир везде у таких и вмозгах тоже.
Прикол по случаю: В магзине одна особа спрашивает:
-" Сколько стоит это бикини цвета хаке? "
-" Вы что ценника не видите? Это танковые чехлы. "
к сожалению, у некоторых людей отсутствует чувство эстетики
а у них денег на купальники нет,всё на жрачку спустили,не обращай внимание каждый сходит с ума как может.
Потому что у каждого человека есть свои нормы и принципы..-) и не для всх они одинаковы!Удачи!
На них купальники не шьют.Их пожалеть надо.
толстым тёткам тоже нужно загарать :-(
Навряд ли тут какой- либо ответ тебя удовлетворит .На пляже все как было ,та к и останется
Общественное место, терпи!
))))))))
Вы просто не были в Америке, вот где страх божий. А у нос и нормальных очень много
Потому что нах они кому здались чтоб на их толстые жопы смотреть!
потому что они думают-это аппетитно....:)
на наших пляжах я не видела таких.
хех)))В нижнем белье - ет раз, а некоторые - извините за подробности себе бикини в задницу запихивают!
не смотри. а в чем еще загорать7в штанах и свитере?
НАДО ЕСТЬ МЕНЬШЕ КАЛОРИЙ!!!! НУ а что им остаеться в одежде загорать что ли???? ТЕРПИ!!!!))) ) Я тож кстате заметила оч много таких развелось!
а потому что они думают *о мой Бог мы такие звёзды* и им всё равно что людям тошно смотреть на их целюллитные мешки