Мода

А почему, чем глупее тётка, тем красивше и моднее у неё ник?

это закон Фостер))))гыгыгыгы))самой дебильной является Анабель и все ее придатки))у нее по-моему размножение личности
Оля Полятыкина
Лучший ответ
ну это шоб необидно было. сидит кикимора с ником типа Афродита, и все думают что это знаток моды. а она всем минусы раздаёт в следствии хранического недо...ба!!!!
Анна Зайцева
а как это ГЛАМУРНЫЙ и МОДНЫЙ ник, вот это я не догоняю...
Анна Глухманюк
потому что чем она глупее, тем более умной и красивой ей хочется казаться.
Поименно пожалуйста))
не лестно отзываешся о тетках
а с чего вы взяли, что тупая она тетка, эта
мозгов хватает только на это
А кому какая разница? ? кто-то выбирает ник, чтобы отразить свою сущность, кто-то хочет привлечь внимание, кто-то вспоминает детское прозвище или указывает свое имя.. .
Вопрос встречный, почему вопрос только о "тетках", у "мужиков" что, по-другому все? ?
Мне кажется, в тебе говорит зависть!
Мира Новик
Умней хотят казаться наверное? Или просят кого то придумать им ник.
У меня по-моему крайне тупой ник!!! Да и сама умом не блещу
Обычно явный недостаток ума компенсируется огромным количеством идей (в данном случае, просто сегодня она супер-секси- а завтра ей приспичило быть черепашкой. ну не разрываться же..)
Ну у меня например переводится кокетка,мне в школе прозвище такое дали.А еще Подсолнух,но ник был занят!:))
Gulim Beisebaeva
C чего Вы так решили, это не так,
а у тебя красивый и модный? :))
хм... оригинальные идеи всегда приветствуются! разве не так?
Какие последние тенденции моды у ников, где можно посмотреть, почитать?