Мода

Может ли человек быть модным, если он глупый и некрасивый?

конечно да))
Irina Kalunin
Лучший ответ
Ум и внешность к моде не имеют прямого отношения.
абсолютно) )
знакомилась с такими много раз.... они еще пьяные и говорят"ненавижу читать" О___о
а что модные всегда умные????
Конечно, половина блондинок такие
Да, если у него развито чувство вкуса и стиля
Saparkul Bakirova
а что ему остается?
вопрос можно еще иначе поставить:
может ли модный человек быть умным и красивым?
Rida Sabirova
ne dumau, mozet esli tok ego podnagonyat'))
Вы в плане одежды или вообще так, в обществе??! Хотя и там, и там может!
если он глупый как он может подобрать себе хорошую одежду?
Ну вообще-то я всегда думала что за модой гонятся не очень умные люди* или те, которых чем-то не устраивает их внешность: )
*это я к тому, что некоторые голову теряют и больше ничего не видят. А те у кого мозгов побольше, развивают свой внутренний мир и т. д. Но я не говорю, что это две несовместимые вещи, просто надо меру знать. Так что напрашивается вывод, что глупый человек может быть умным (т. к. для этого большого ума не надо) . Некрасивый также может, т. к. мода быстро меняется, соответсвенно меняются и стереотипы. Например раньше красивыми считалась полные женщины, сейчас - стройные, или учть ли не дохлые. А если так, то все это бред. Чтобы красиво выглядеть, необязательно одеваться по последней моде. Мода это всего лишь очередной способ зарабатывания денег и рекламы не покупаемого продукта =)
согласна с Хельга, конечно могут, ум и внешность к може никакого отношения не имеют
З И
одежда должна все исправить
мне кажется, может.... если только он "умен" в выборе одежды