Мода

почему те из парней которые пытаются быть модными, все больше смахивают на педикоа\в?

они и есть педики
Rox Ryan
да просто гопота распространила этот слух.., я стараюсь быть модным, и пусть кто попробует мне сказать что я педик, расправлюсь с ним как так, что мало не покажеться...)
Аня Саломатина
Нууууу....не все...ещё от поедения зависит....и если он с девушкой, то тоже не скажешь!
Таня Быченко
не смахивают они нормальные
slishkom starautsa. ia vot dumau chto malchiku dostatochno sledit za rukami i nogtiami nojnicami i pilkoi, a sovsem ne obiazatelno delat manikur, takie nuansi
Ирина К
Просто они не умеют правильно одеваться...
Alexandra Т
пэдорасы....
потомучто нормальный парень не будет настолько извращаться над собой!вот смотрю я на них и думаю-ТЫ Мужик или член это все что у тебя осталось от мужского!
наверное, потому что мы к этому не привыкли, вот и все и порой модные ребята выглядят интереснее девушек модных. наверное из-за этого и такую взаимосвязь "выдумали". Раз он одет лучше девушки, значит гей! У меня многие знакомые даже не знают, что сказать по этому подводу, просто отвечают, что раз так одет, значит гей!!! :))) никаких обоснований. на самом деле глупость. Некоторые геи одеваются так, что и в мыслях не возникнет такое о парне подумать. Да я знаю таких, которые боксом занимаются и на мальчиков заглядываются. Так что внешность не показатель.
Присмотрись кто для них эту моду создаёт.
Потому что люди понимают все по своему, т.е по советскому. А по советскому мужчины не должен быть красивым, и уж темболее нарядным! Ты главное близко это не принимай, у каждого человека свои тараканы в голове! Гордись тем что ты освободился от стереотипов! Отдельная тема это то, что парни неумеющие одеваться и достойно себя преподнести срывают свое зло на стильных людях, называя их педиками!
Мода-женское понятие. Мужик не должен быть модным , он должен просто нормально выглядеть!
Eza Dj
Это только стереотип. Протсто такие парни следят за своим внешним видом, стараются выглядеть опрятно, а это только плюс для них.А если кто-то считает, что они выглядят как геи, то это их проблемы, пусть и дальше ходят как "настоящие мужики"- с грязными ногтями, с растрёпанными волосами, в старых кроссовках и т.д и т.п. А чистоплотность всем к лицу :)
сейчас просто педики всё больше и больше похожи на натуралов и меньше на самих себя. всё меняется
где связь???? надуманно!