Мода
Вы носите ласины, которые считаются ультра модными, а поверх длинные балахоны-кофты?
Лосины (которые можно назвать и леггинсами) пришли к нам этим летом из 80-ых. Из десятилетия, которое считается самым провальным в истории моды. Надо сказать, лосины и балетки уже отошли в Европе. А у нас только начинается волна. Что говорить - мы пока еще на задворках мира моды. Лучше всего - это трудно - создать свой собственный стиль. Который нисколечки не зависит от модных веяний.
попадутся, буду носить... пока не попались
да офигенно!
мне нравится. Но настолько уже много вокруг девушек, которые это носят, что стоит задуматься...
да и смотрится мне кажется не плохо !!!естественно с балетками!
не понимаю как такая мода могла вернуться! уродство!
Крепитесь, девченки!!!!В моду входят еще и велосипедки!!!!
Нееет , только не ласины , я люблю узкие джинсы и их ношу с длинными кофтами
Я ношу, и мне очень нравится, а ещё я одеваю ласины с короткой юбкой очень классно смотрится)))
нет,я не ношу,мне не нравится...
неа....у меня очень стройные ножки...и это смотрится через чур...бееее....мне больше нравятся мини с балектами,бз лосин и конечно же с топиком)))
Ну ласины,которые на самом деле называются легинсы,ношу.у меня их много,разных цветов.а вот с балахонами,которые называются туники,нет,лучше с платьями))))
На самом деле видела очень мало девушек, кому бы это действительно шло. Что касается меня - я прекрасно знаю, что не буду хорошо в этом выглядеть и какая разница, насколько это ультрамодно)))