Мода
модны ли сейчас длинные волосы???
Длинные волосы - это всегда красиво, а значит, всегда модно.
Да
наверно модны -если даже в такую дикую жару по голой спине болтаются длинные мокрые лохмы
длинные волосы всегда в моде и нравятся большинству, конечно когда они ухоженные. я не говорю именно о длине, что слишком длинные, но я имею в виду волосы удлиненного типа, длиннее плеч, лопаток и т. д. кому что нравится.
они всегда в моде
у меня длинные, мне нравится
нет )) бреемся налысо )
Нет брейся на лысо)
Я считаю, что нет! Мало того, что они мне надоели, так я их обстригла почти по плечи и мне так здорово! Считаю самыми красивыми девушек с волосами длиной практически не ниже плеч. Именно поэтому я и подстриглась, стало гораздо красивее!
da!
какая разница, модно или нет? Оо
Длинные волосы всегда являлись символом женственности и красоты.
длинные волосы всегда модно\)
прошлый век ...но и не сильно короткие конечно
мне ани надаели... у мя длина до копчика ога... но, чорд, красиво)))
все зависит от самого человека, кому-то идет - кому-то нет. например, мне нельзя носить короткую стрижку: у меня волосы кудрявые, стрижка будет как шапка. а некоторым наоборот все к лицу будет.
вообще в вопросах прически моды не должно быть, надо чтобы мотрелось хорошо.
Я такие ношу потому, что мне нравиться, а не потому что модно.)
они всегда в моде.)
они в моде всегда. у меня у самой темные волосы ниже талии
Очень модны. Для меня так лучше длинных волос ничего нет.
длинные волосы всегда модно и сексуально в распущенном виде
ну я думаю ччто да - гдето до середины спины)
длинные волосы будут в моде вегда. потомучто это довольно большая редкость.
но вопрос в тоб будут ли их носить. т. к. это довольно трудоемкая задача.
свой имидж довольно быстро надоедает. поэтому и хочется его менять. проще подстрич чем изменить цвет. . волосы отрастут и все. . а вывести цвет (выкрашеный) довольно таки сложно
я почти всегда ходила с длинными волосами, сейчас они у меня до попы. сама я ростом 175. и меня никогда не волновало модно это или нет. в жизни слышала только один раз, что кому-то это не нравится.. . и то, это был умолишенный :)
короткие модней.
конечно модны...)) )
Всегда))) )
у меня самой длинные))
Всегда))) )
у меня самой длинные))
даже не думай их срезать все будут ходить с короткими волосами и как таковых причесок сделать не смогут, а на длинных волосах можно сделать любую прическу и смотреться будет просто шикарно))
Длинные волосы никогда не выйдут из моды. Но за длинными волосами очень сложно ухаживать, особенно, если свои волосы от природы не идеальны, но можно. Если за длинными волосами не ухаживать, то красиво они выглядеть не будут, лучше их отстричь.
да. У меня длинные. Длинные видь красива.
Длинные волосы всегда в моде, если они ухоженные.
я люблю не очень длинные, но и не короткие