Мода

Почему я должна была наряжаться? Я сегодня на работе в джинсах, а все тетки - в нарядных блузках

Они в недоумении-почему я игнорирую женский день? А что, обязательно нужно было вырядиться как на свадьбу и губы - красной помадой? Девушки, а кто еще сегодня такой простой, как я? :)
Оля, ты никому ничего не должна.Тем более одевать нелюбимые тобою блузки и юбки.Главное, чтобы твоя одежда соответствовала твоему стилю, была подобрана со вкусом , и самое главное, чтобы тебе нравилось твое отражение в зеркале!
Елена Никифорова
Лучший ответ
Я одета, как вчера. Не то, что бы принципиально, и вроде не игнорирую этот день, но считаю, что красивой (не нарядной!) нужно быть каждый день. А те, что раз в год делают маникюр, прическу, и безвкусный кричащий макияж, вызывают острую жалость, как и впрочем коллеги мужчины, пытающиеся 1 раз в год выглядеть галантными, а все остальное время сбагривают на женщин всю работу.А голову я все-таки помыла, только не в честь праздника, а по необходимости, как обычно.Оль, все равно поздравляю с наступающим и желаю НИКОГДА не быть похожей на тетку!
А сегодня все женщины - именинницы на работе. А что, не хочется себя именинницей почувствовать? Ну... Дело вкуса...
A.
Adil'khanova ...
я тоже как всегда так что ты не одна удачи держись
Наталья Супрун
в том то и дело, что они, как Вы выразились "тетки" :)Я вот тоже в джинсах и футболке... и вообще, я не жду особых поздравлений и т.п....хоть и знаю, что в России это женский день, но у меня он сильно ассоциируется именно с днем матери, а я пока, к сожалению, мамой никому не являюсь
ja za tebja! ja naprimer zivu v strane gde 8 marta eto da,zenskij denj,no eto denj traura..ve tot denj pogibli zenshini na fabrike...i eto tut ne prazdnik...a v rossii eto eshe sovetskij sojuz kakojto...delaj to shto scitaesh nuznim i odevajsja tak kak tebe hocetsa! i pustj eti tetki hotj vecernie platja na rabotu odevajut,raz mentalitet takoj..)))))
Виктория Сам....
Я! на меня наругались, что я в черной кофточке...А все нарядные
твой гендир тебя достал? ну не хочешь наряжаться - не надо. но если тебе от этого неприятно, значит, что-то чувствуешь. значитт, где-то считаешь, что жить надо по закону общества. ьне парься. праздиник должен быть в душе, а не в ШТАНАХя вотт мечтаю одеть джинсы и прийти на работы. а нельзя. дресс КОШКА.
А мне всё по фигу. Меня жена дома ждёт. Главное, чтоб опрятно выглядела, что она и делает всегда.
ну на работу наряжаться вообще не оч
Ты никому и ничего не должна! Если они захотели нарядиться, это не значит, что и ты тоже! не надо под всех подстраиваться, будь сама собой!
Анелина Ори
А Вам самой разве не приятно выглядеть красиво?
Ой, ты какая крутая! Пусть лучше тетки в нарядных блузках, чем в грязных затертых джинсах, с трусами на показ, с засаленой головой и боевым раскрасом. Ничего, ты тоже будешь ходить в балахонах лет через ...дцать. Вот тогда и посмеемся!А вообще-то, Оля, некрасиво, на работе всем мило улыбаться, поздравлять, желать всего хорошего , дарить комплименты в этот день, а за спиной ерничать.
у нас есть одна такая, но у нас к ней притензий никаких, кто как хочет, а может у тебя одеть нечего, а может у тебя настроение не очень, ну и не парься, скажи им, что ты не одна такая. Может это у тебя НАРЯДНЫЕ джинсы:)) ) или ВЕЧЕРНИЕ
А в Европе этот праздник никто не отмечает,обычный рабочий день ,даже не знают о нем. Так что одеваемся , как удобно, как комфортно. Главное, чтобы настроение было весеннее!
не парься! на то они и тетки, чтобы в блузах ходить. ;) не надо быть в рюшах и в жутких розочках! главное-стиль!
я сегодня как обычно, да плюс ко всему еще и вся в черном.но у нас все девчонки тоже пришли как всегда, никто не стал наряжаться.а вообще не люблю 8-е марта еще со времен детского садика и школы, когда бедных мальчиков из-под палки заставляли вымучивать поздравления.
Анюта Попова
А вот я тоже в джинсах, но и в нарядной кофточке и все прелестно! ;-)) С праздником всех! И отличного настроения, не зависящего от формы одежды!
Марина Шнит
Я тоже в любимых джинсах и чувствую себя привычно и комфортно. А на всех тёток мне...P.S. Нас таких много... )))))))))
Оксана Ени
на работу я одеваюсь в любой день также как и в повседневной жизни....я сегодня тоже в джинсах....)) не обращай на теток внимания и одевайся так, как хочешь....
Татьяна Сухая
Я сегодня как и ты))) Джинсы и бархатный пиджак, а у меня все через одного в платьях да в котюмах. Странно, ну подумаешь восьмое марта, это же работа, в конце концов, чего выряжаться то в вечернее?
Ну если фигура как надо и джинсы очень тесные и видно пупок - то наплюй на их блузки! Мы (мужчины) одобряем!
Ходи как тебе нравится
Я тебя поддерживаю!
Анна Баева
У нас в офисе сегодня все в простой поведневной одежде, но это не значит, что мы игнорируем женский день! Одевайтесь как Вам нравится, главное, чтобы Вам комфортно было! С наступающим Вас!
Быть Миру ! *
Я простая. лежу чумой дома и плохо выгляжу- болею. Конечно это бред- наряжаться, как хочешь так и одевайся и не обращай ни на кого внимания. Я стобой. Джинсы рулят.=)))!!!!
Іра Пристай
если у тебе так нравиться то пусть так и будет ...смысл наряжаться если праздника не чувствуешь....а вот на счет теток я бы поспорила....многие женщины ищут повод для того чтобы одеться....почему бы не воспользоваться такой возможностью
Правильно, я тоже всегда одеваюсь так как МНЕ нравится, не обращая внимания на остальных.
бред какой-то. я вообще не ассоциирую наших женщин с идеями клары цеткин. что за ужас - 23 февраля - праздник мужиков, 8 марта - женщин. это вообще каким-то дебилизмом отдает. такое ощущение что людям тупо нужен повод чтобы быть хорошими людьми =)) ну и выпить, разумеется хаха))))
Я тоже в джинсах, вчера купила в есприте новые дорогие капри и супер довольна. Думаю, что выгляжу лучше чем белый верх, черный низ ;)
а у меня сегодня голова грязная а все прям с прическами!!! зато они с ними дома сидеть будут а я с грязной головой гулять пойду и пусть завидуют!
Кто-то написал "А Вам самой разве не приятно выглядеть красиво?" Хочетя задать встречный вопрос: А что, в Вашем понимании "красиво" - это когда вся башка в бигудях, точнее уже в кучеряшках, губы - красной помадой, юбка по самое не хочу и т.д.? Можно выглядеть красиво и не в"нарядной" одежде, одеться скромно, но в то же время стильно и сексуально. А так, действительно, иногда смешно смотреть на женщин в этот праздник....