Мода
А вы ходите на работу в джинсах,если нет - то в чем?
Есть ли у вас определенная форма, из чего она состоит?
все зависит от работы, вашего статуса и внутренней организации а иакже от корпоративного кодекса культуры, во многих фирмах именно в этом документе оговаривается форма одежды.Монгие колеги мне говоря что помнят меня только в костюме и при галстуке... у меня такая привычка. Костюм я надел на 3 курсе института в такой форме одежды до сих пор и существую. Хотя для мужиков этот вопрос проще чем для женщин, тем более, что это проще не надо забивать с утра голову вопросом "Что же мне сегодня одеть?" ))) весь вопрос сводиться к рубашке и галстуку.
Надо требовать спецовку
да, иногда я их одеваю, но при этом верх не должен быть простяцкий, что б я не выглядела как на прогулке! это должна быть красивая кофточка или шикарная блузенция!
Брючки, юбочки, блузочки, кофточки... и все в таком духе!
у нас дресс код)) )
но я не жалуюсь!
у нас дресс код)) )
но я не жалуюсь!
моя начальница запрещает ходить в джинсах, но в то же время она запрещают брюки, юбки выше колена, кофты с вырезами и т.д. !!Короче говоря, приходиться изощряться! Но по пятницам она разрешает только джинсы. Поэтому сейчас я сижу на работе в короткой джинсовой юбки! (иногда надо забивать на начальников и дать себе возможность чувствовать себя комфртно на работе)
привет, я хожу на работу в чём захочу, всё зависит от того, где ты работаешь и кем....