Мода

Девушки, у которых на работе офисный стиль одежды, в чем ходите на работу?

Разные требования бывают в разных компаниях. Может быть - белый верх, черный низ - светлый лак + светлая помада, никаких излишеств и т.д. Если более свободные нравы - можно одеваться стильно, но не вызывающе, желателен деловой костюм, который можно комбинировать по разному - юбочка/брючки - разные блузочки, шарфики - элегантно и со вкусом. Очень нравится (не только мне) пиджак на голое тело. Конечно немного ...экстрим, но никто не придерется - костюм ведь ! Удачи !!!
Екатерина Мавроди (Борщевская)
Лучший ответ
Чаще в костюмах, брючных. Хочется джинсы одеть, но у нас не принято. А так хочется!!!
у меня несколько костюмов и блузок с маечками, плюс пара, тройка туфель. Вот комбинирую. Недавно приобрела прикольное платье, с пиджаком строго, без пиджака стильно и свободно. Стараюсь в одном и том же два дня подрят на работу не ходить. Ужасно хочу составить джинсовую комбинацию, но получается не офисно, а молодежно-)
в костюмах брючных и юбочных, еще в платьях
в костюмах. или в брючках+кардиган+топ+каблуки+ободокюбка + блузка+кардиган..короче можно долго перечислять))стараюсь фантазировать
в костюмах.. в чем, рубашка, костюм, каблуки
Елена Ишкова
в костюмах. У меня куча рубашек. А еще я люблю одевать джинсы, заправлять их в высокие сапоги на шпильке, а сверху рубашка и жилетка. На джинсах ремень и сумка одинаковые. воть.Еще клево под пиджак одевать какой-нить женственный, романтичный топик. А пиджак на голое тело - это тема! особенно если грудь большая =)
в школе раньше была форма(ничем не отличается)...брюки с блкзками..юбки с блузками..а что еще?
Айман Торехан
в брючных и юбочных костюмах