Мода

почему я не имею подбирать одежду... смотрю на работе, на фотках у девушек. и думаю вот красиво. хотя

Anna Rakitina
По-моему самый лучший вариант для тебя пока покупать то что есть на манекене или прям комплектом идет, как дизайнер задумал
Мария Иванова
Лучший ответ
научишься
Подобрать одежду как на фото мало. Вам необходимо научиться подбирать одежду для себя, изучить свою внешность и фигуру, найти достоинства, которые нужно подчеркнуть и недостатки, которые нужно скрыть.
Нужно подобрать цветовую гамму, которая вам идет, по типу и цвету лица, волос; возраст, рост и фигура тоже имеют значение. Исходя из всего этого и подбирайте одежду с учетом сезона, направления и тенденций моды и вашего стиля жизни. Мало выбрать миленькую кофточку или шикарные брюки. Нужно знать с чем вы будете носить ту вещь, которую вы приобретаете. Например, к блузке нужна юбка или брюки, туфли, сумка, бижутерия, макияж. Это не значит, что к каждой блузке нужен новый набор, начните с основы гардероба. Какой-то комплект одежды, юбка (брюки) , блузка, жакет (жилет, куртка) , обувь. сумочка, аксессуары (бусы, брошь, шарф, платок, перчатки) , определите чего в вашем комплекте не хватает и ищите конкретную вещь определенного стиля и фасона. Составьте несколько таких комплектов: для работы (учебы) , отдыха, праздника (вечеринки, ночного клуба) , отдыха, хобби. Так вы сможете всегда хорошо выглядеть, будете одеты стильно и к месту, у вас не будет переполненного шкафа несочетаемых вещей, когда куча одежды, которую нельзя одеть вместе, потому что все вещи не связаны между собой общим стилем, цветом, идеей, в результате деньги потрачены, а одеть нечего.
Vera Zubenk (Sizova)
сама маялась такой проблемой.. . и деньги есть и всё, а всё какое-то страшненькое, серенькое. Стала заказывать на сайте бон прикс и такая довольная выбором стала и муж никак не налюбуется!!!