Мода
перечислите принципы, в соответствии с которыми вы подбираете одежду?
К выбору одежды отношусь очень трепетно...во-первых сначала минут так 15 приглядываю какую-нибудь кофточку и т.д....потом иду в примерочную...минут 10 неверное разглядываю себя в этой одежде...смотрю на то, кок цвет кофты сочетается вообще с моим цветом кожи, потом смотрю на качество одежды, потом на то, кок это будет сочетаться с другой моей одеждой, затем на цену (тут иногда бывают большие обломы)...ну вот в принципе мой критерий выбора одежды
1.Мне нравится. 2.Мне идет. 3.Нравится моим детям - они не ошибаются в этом никогда!!!
цвет как смотрится качество цена
удобство.
ФНедорогая, чёрная (тёмная) , практичная, качественная...
удобно мне должно быть в первую очередь потом качество - люблю натуральное стиль - с чем буду сочетать, чтобы не быть, как все А по поводу бренда - одеваюсь там, где работаю, в основном, немецкие марки
1) Цветовая гамма. (Идет - не идет, освежает - или, наоборот, мрачнит) 2) Фасон. (Такой фасон не ношу - а такой ношу) 3) Качество. (не мнется, хорошая ткань, известный или даже не известный бренд) 4) Цена. (Тут все понятно) 5) Соответствие моему "сегодняшнему" состоянию. 6) Возможность комбинирования с уже существующими вещами, аксессуарами и т.д. 7) Одежда должна подчеркивать достоинства.
Чтобы закрывала гениталии.
Порвались ботинки-беру новые,порвались джинсы-новые,свитер засалился-новый.А цвет и фасон по еще целым одеждам подбираю.
Брэнд, потом что понравиться и душе будет угодно!
Сразу можно почувствавать,как только в глаза бросается,сразу беру и знаю точно что мой стиль не повторим!
Оденься. Подойди к большому зеркалу. Посмотри на себя. Нравится? Без всяких но. Значит, твое!
Красивая ли вещь и как на мне сидит.
Стильная, качество, мне идёт, цена
Красиво, Удобно, Сексуально.
если понравилась покупаю
удобно,качественно,красиво....а потом уже по цене