Мода

Древняя русская женская одежда - длинная сборенная юбка, жакет, платок, как по-вашему - сегодня это красиво или нет?

Я иногда вижу одетых так женщин в церкви, и на мой взгляд это очень красиво. Но мой взгляд уже не молод. А вы как думаете?
Ira Smolina
Конечно красиво. Когда на молодой девушке и женщине (делаю акцент на них, потому что на для бабушек это более привычный вид) красивый платок или шарф, вообще если она опрятно одета, пусть даже скромно и в длинную юбку, это здорово, в этом какое-то умиление, на мой взгляд, а если еще и глаза блестят, так и вообще говорить нечего...
Кунсулу Ерболатовна
Лучший ответ
Я думаю, что это необычно.
Древняя русская одежда - это сарафан, летник и шуба. Юбки и жакеты пришли к нам с Запада, это не исконно русская одежда. Но я понимаю, о чем Вы хотите спросить. Да, мне кажется, это красиво, и очень женственно.
Мне не нравится платок на голове, но это мое личное мнение.
К сожалению, многие не понимают, что в девушке, одетой в мини-шорты (юбку) и кофточку-лифчик, собственно, нет уже никакой загадки... Одна большая сплошная разгадка... Почему в России началась эта папуасская, рудиментарная мода на повальное раздевание? Это очень странно...
ех и а не молода! красиво ето конешно!
каждому своё!
сейчас етно в моде
Елена Татарин
Вы што ета мода Века
очень даже ничего! Скомбинировать вещи и получится конфетка!
смотря в каком ансамбле! может быть и неплохо, а так это не модноНо если правильно скомбенировать цвета, фосоны, то может получиться карсивая деловая женщина!
Lora Qween_147
У всех вкусы разные...
Ай-Кыс Оюн
У всех вкусы разные...