Мода
пойти на свадьбу в джинсах?это нормально?или обязательно наряжаться?
не невеста!!
В жизни и так столько обыдености. Свадьба - прекрасный повод устроить праздник души: сделать маникюр, прическу, красивый наряд. А вообще все зависит от "уровня" свадьбы. Согласись, в шикарный ресторан можешь пойти и в джинсах, но будешь чувствовать себя неуютно на фоне смокингов и вечерних платьев. Я с бывшим мужем однажды ходила на День рождения в ресторан. Мне тогда было, в общем-то просто нечего одеть - и я пошла в джинсах (лучше бы вообще не пошла) . Когда нас вызвали поздравлять - я чувствовала, что одета "ни к месту". Да и супруга скомпрометировала - у всех жены были нафуфыренные, а он меня даже приодеть не смог - как шалапайка. Ему друг даже замечание сделал, что, мол, не мог жену в салон красоты отправить что ли на прическу... хотя и в шутливой форме - но мне было неприятно. Так что подумай сама. Решение за тобой...
джинсы? вы что? ну хотя бы брюки...
Ну если больше нечего одеть, тогда не голой же идти. Хотя есть определенный этикет. Момент уважения к брачующимся и гостям, уних все-таки праздник.
Еще бы невеста пошла в джинсах.. .
Мне было бы обидно, если мои гости, пришли на мою свадьбу в джинсах.
Я считаю это нормальным. К чему эта обыденность? Надо быть собой. Если красивые джинсы и какая-нибудь классная кофточка, то почему бы и нет? И на фотографиях надо выделяться, не быть как все.
Юлия Гордеева
точно!!!вы правы,все такие нарядные в платешках,фууу тошнит аж!у меня вообще идея надеть огромные широкие штаны в стиле рэп,и так пойти на свадьбу,номально будет как вы считаете?
ya dymayu eto es4e zavisit ot jeans - kably4ok, ve4erniu top, pri4eska - i krasavitsa!
ну в приципе это нормально, но это не красиво по моэму мнению, ну на свадьбу лучше отличиться, а джинсы каждый день можно надеть а свадьба не каждый день.
Конечно наряжаться)))
а зачем джинсы? можно просто топлес....
норомально. вполне.
Нууу, если обратно ползти? То нормально!
нормально, если будет какая нить оригинальная кофточка! ! или что нибудь необычное в прическе. а в джинсах я считаю что вполне нормально
Nu luchshe v naryadnom.