Мода

А можно ли пойти на свадьбу подруги в джинсах и майке?

Иди.
Натали Руденко
Лучший ответ
можно но не нужно
как хочешь
Думаю, нестоит. Мне кажется, этонеуважение.
Алма Искакова
Лучше с ней это обсудите. Для это может быть главное событие в жизни, и тут вы... как минимум, в повседневном!)
Можно, если стиль свадьбы подразумевает такую одежду.
Но если ожидается более официальное мероприятие, то не огорчайте подругу купите чтото более подходящее.
Я на свою свадьбу просила дам не быть в черном (печальные ассоциации) , однако меня многие не послушались, было весьма неприятно.
Алена Шишка
можно, конечно.... особенно если хочешь сделать эту вашу встречу последней.... я бы обиделась, увидев на свадьбе подругу в джинсах, если, конечно, это не дресс-код вечеринки....
Спроси у подруги! Моя подруга просила, чтобы все были в платьях! Зато получилась очень красивая свадьба и отличные фотки!!!
Jyldyz Rahimdinova
Я думаю что нет, а вообще слышала что обязательно нужно идти на свадьбу в платье!
конечно нет
Дианка ..
ты можешь пойти в костюме Евы если пожелаешь, но если подумать головой то ты идешь не в бар а на свадьбу...
Zuhra Surobova
черный пиджак сверху и иди! джинсы нынче перестали быть робой, повсеместное их ношение лишний раз демонстрирут их универсальность
Мерей Бейсен
Если твоя подруга даст добро, то можешь спокойно идти, а так желательно вечернее платье либо классический костюм.
конечно "да"
Лилия Каду
нет в бках можно
Лучше спроси сначала у подруги, может ей не понравится или понравится твоя идея. Если она скажет "Да! ", то смело топай!!!
Всегда существовала культура в поведении, в одежде. Уважающая себя девушка ни когда не опустится до этого. Ну, а если тебе безразличен твой внешний олик, то почему бы и нет?
Можно но не нужно, во первых тебя потом обсуждать по полной будут, а во вторых зачем свадьбы всетаки не каждый день;)))
Конечно же нет, только в платье!