Мода

как вы считаете??? можно ли пойти на свадьбу подруги в черном вечернем платье???

Если она выходит за Вашего любимого друга - чёрное подойдёт.Вообще-то на праздник можно покрасочнее и повеселее.Чёрный - это простейщий вариант спрятать безвкусицу, ограничение фантазий,не индивидульно. Украсьте себя и без чёрного цвета и от души повеселитесь! Хорошего Вам праздника!
Юлия Ракицкая
Лучший ответ
а почему нет, тем более к чёрному платью замечательно подходят любые украшения
Ny kak skasat, vot chernoe platje v temnote terjaetsa, terjaetsa, garasdo interesnee smotrjatsa drygie zveta, no, v pervoj chasti moschno, a kogda diskoteka, vechernjaja programma, togda terjaetsa, a esche i sagarevschaja i vsja v chernom, vidno nebilo!!! Sato savist bila v chernom!
Если ты не свидетель,то иди смело.Свидельнице идти в черном неприлично.
Если подруга-лудшая,то не надо)))А так смело иди))))
нет...ну что за мода на свадьбу в черном ходить...неужели других цветов нет...черное платье это конечно красиво...но на свадьбе эт мягко говоря не в тему...
Yulia Shurko
если тебе идет черный свет то почему нет главное чтоб фасон бил более прасдничним.и подходил к свадьбе но не к трауру .
Юлия Куркина
можно, главное не в сером
если ты не свидетель,то почему бы нет
мне кажется что не очень хорошая идея
Инна Солнцева
так на свадьбу или на похороны...
на похороны можно...а на свадьбу..если б моя была..я бы решила что ты в трауре..от зависти)))
Kusumi Koharu
не, ну в идеале конечно новое купить, черное на свадьбе не в тему, тем более если подруга близкая
только если оно расшито чем-нибудь золотистым или серебрянным
конечно! ток если оно не имеет вид траурного балахона. а расшите блестками, или чемто дополнено
Черный - актуально-Вперед! Почему НЕТ? Будешь стройная и неповторимая))))
а других цветов не существует? конечно нет!
не надо! Все-таки свадьба - яркий,разноцветный праздник! Порадуй невесту светлым нарядом перед серыми буднями))))
а почему нет???очень элегантно и экстровагантно...!хорошо тебе погулять на свадьбе!!=)))
Много раз видела девчонок в чёрных платьях на свадьбах....Порою в очень красивых. Но всё равно, что-то не то.Не тот это цвет на свадьбу...Так что купи что-нибудь другое....
нет, конечно)