Мода
Я буду свидетельницей на свадьбе лучшей подруги, и покупка мной платья к этой дате спровоцировала между нами ссору...
Она сказала, что это её день, и она не позволит ее позорить моим вульгарным безвкусным платьем. (Оно всего-навсего короткое и с открытой спиной, сиреневое). Вместо него она даст мне свое черное. Да уж, черное на свадьбу... Решила уступить ей на офиц.части, а в кафе переодеть свое. Понимаю, сложно судить, не видя платье, но в таком и по городу девченки гуляют, ничего такого. Как нам найти компромисс?
Преобрети себе платье более или менее скрытное, чтобы и тебе подходило и подругу не обидело, все-таки свадьба у нее
Плюнуть на эту свадьбу, надеть полуголое платье, подцепить какого-нибудь парня, и проплясать в клубе всю ночь. Пусть невеста другую свидетельницу ищет, дура.
девчонки по городу и в выпирающих cтрингах гуляют.
Мне кажетcя, Вам надо проcто вмеcте пойти по магазинам и выбрать такое платье, чтобы и тебе, и ей понравилоcь.
По городу гулять и быть на cвадьбе - разные вещи.
Может она предлагает тебе маленькое чёрное платье в духе Шанель. Это же клаccика и идёт вcём. А короткое платье c открытой cпиной дейcтвительно может быть вульгарно для вкуcа подруги. Это же cвадьба, а не клуб.
Учтите, это ЕЕ свадьба, ЕЕ праздник, и ЕЕ день. По правилам хорошего тона, никогда подружки невесты, свидетельницы НЕ должны надевать вызывающих, слишком открытых, коротких платьев. В этот день невеста должна чувствовать себя счастливой и уверенной в себе. Появление подружки в мини платье с открытой спиной, увы, может привлечь "нездоровое" внимание мужского пола, в частности, жениха. Невесте это будет крайне неприятно. Понимаете, о чем я? Так что, если вы искренне относитесь к своей подруге и не хотите портить ей настроение в день свадьбы, наденьте что-то другое. В платье, о котором вы говорите, пойдете "гулять по городу" в другой день.
ВСЁ НОРМА. ты ей предлжила, она не за хотела, она знала о твоём вкусе и возможно дгадывалась что ты выберишь.
а В ЧЁРНОМ ПЛАТЬЕ как на пооронах или напомнках, У ВАС ЧТО СВАДЬБА значит после будут похороны.
НЕЛЬЗЯ в чёрном платье и на свадьбе.... ПЛОХО
Это ее день, так что уступи подруге! Одень скромное, черное.
извини конечно, но не порть ей настроение в свадьбу! это ее день и пусть все будет так как она хочет! уступи подруге, ты же ее любишь!
а когда сама замуж будешь выходить отомсти ей, нарядив ее в свое "вульгарное безвкусное" платье ;))))
В свадебных салонах есть платья второго дня. Не белые. Дают на прокат.
Млжет взять и менять ничего не надо будет....
Да пошла она, тоже мне подруга, мало того что замуж выходит, ещё и правила диктует.
Значит не лучшая подруга, раз в такой день Вы не можете ей уступить.. . а представьте все наоборот - у Вас свадьба и Ваша подруга одета не подобающим образом...
Я бы настояла на своем! Нет, так нет!
Может чадру еще надеть???? Чтоб жениха не соблазнять?
Мне кажется, что черное конечно не надевай, может у кого из подруг найдется неплохое платишко для церемонии, а потом свое переодень. На мой взгляд это конечно бред играть в переодивашки, но если ты дорожишь вашей дружбой, то придется пожертвовать немного)))
Это самый важный день в ее жизни. Я думаю тебе стоит пойти на уступки и одеть то черное платье какое бы оно ни было. Тебе главное поддержать ее в такой ответственный момент.
может она боится что ты ее затмиш красотой, не одевай ее платье, либо купи другое - если есть возможность, либо иди в своем.