Мода
Доверяете ли вы мнению подруги при покупке вещей?
моя лучшая подруга - это моя мама. А ей я доверяю на 100%!!!
доверяю, но вообщето, я больше всего люблю ходить по магазинам одна.
доверяю, но покупаю то, что мне нравится
да это для меня особенно важно
нет!!! я люблю одна ходить по магазинам!!!!а вот он постоянно со мной советуется, я ей помогаю с выбором
предпочитаю все-таки в магазин ходить с молодым человеком, а не с подругой))))))))
Нет, ненавижу ходить по магазинам с подругами. Единственная, кого послушаюсь - мама, и то если сомневаюсь в чем-то.
Не-а....я не доверяю....У неё вкус ДУРНОЙ!Или вредничает специально...Пару раз присоветовала ТАКООООООЕ!!!!Аж волосы дыбом! А я и купила-ворона....Ну...глупая была, доверчивая:-)))))
Нет, нет и нет.
только одной, самой любимой, а еще я делаю покупки если не с подружкой, то с мужем, у него хороший вкус 8)
да, правда хожу по магазинам с подругой очень редко в основном только одна
это мое дело, других это не касается
смотря какая подруга....
только себе и иногда маминому мнению!
нет так как они всегда говорят не правду . Чтобы выглядеть лучше , и поэтому посоветую обязательно плохую вещь
НЕТ!!!! ни за что!!
ты же заметила, какой у нее вкус? Тебе нравиться как она сама одевается? Если да, то смело отправляйся с ней за покупками
Да! Мне повезло с подругой, у нее очень хороший вкус, она сразу определяет, стоящая это вещь или нет. Когда хожу по магазинам одна, то всегда жалею, что она мне не может помочь сделать правильный выбор.
Конечно нет!!! я даже не беру подруг по магазинам с собой!
иногда
да!
Ориентируюсь на свое
если я на 100% уверена что мне это идет.. -всёравно куплю, даже если мне ВСЕ скажут что мне вообще не идет.. а если буду сомневаться-посоветуюсь.. но чаще с парнем. а не с подругой)
Доверяю, но проверяю... ))) А вобще хожу по магазинам с любимым человеком, он точно ничего плохово не посоветует! ;)
не всегда... если я сомневаюсь, а она гооврит, что круто... я вряд ли возьму вещь... а если вещь нравиться, ноне решаюсь (цена, вызывающе, наоборот закрытое слишком), а она говорит, что нравиться, тогда беру..в любом случае мое слово решающее, мне ж носить!
Идем с женой, на встречу ее подруга, жена говорит: -У тебя новое пальто, супер! Классно смотрится, здорово!Проходим дальше,жена мне: -Вот дура, совсем вкуса нет, как корове седло, разве не видит! Вот и подумай....
Жаль конечно, очень жаль, но если хочешь хорошо выглядеть ходи с кем угодно, но не с подругой!!! !
Я например хожу с сестрёнкой и она со мной!!!!
по моему тупо доверять выбор кому то другому, если в последствии ты в этом будешь сам/а ходить это же не подруга будет носить, можно выслушать мнение не боле того, нужно всегда ориентироваться на свою интуицию и подсознание они ни когда не обманывают, а если они молчат значит эта вещь не ваша так что забейти и ищите ищите тот кто ищет всегда найдет..,!
нет, у нас разные вкусы. зато своей сестре могу доверить даже покупку выпускного платья.