Мода
Вот спорили с подругой на счет вещей под леопард, а вы что скажете?
Смотря кому что идёт, это очень специфическая расцветка. В целом мне нравится, надо ещё, чтоб материал был хороший и ложился выгодно на тело ;)
Ненавижу,трусы тока нравятся!!!!
Ой, мне тоже очень нравится, всякие топики там, водолазочки.... Красотища...
всегда актуально, всегда сексуально.
Терпеть не могу. А если с ног до головы...то это ТАКОЙ УЖАС. Это пошло.Здесь главное чувство меры
da, moey sestre pochti 50, ona ochen lubit tozhe
мне не нравится
Не всем идет!
Мне очень нравится...у меня есть кофта такая,я тащусь...хочу тренч и туфли купить под леопарда
Лучше сверху, чем ПОД!!!!
мне иногда нравиться, воо собираюсь приобрести топ с леопардовыми вставками
леопЁрд мне мою старую классную руководительницу напоминает.. .
Мы всегда смеёмся, когда мимо нас девчёнки все в леопёрде проходят.
Жуть просто!
Смотря какие вещи,смотря на ком они надеты.Если сочетается качество и стиль,то мне нравится.
я за!.. саму шкурку никогда не куплю, а вот под лео.. мммм... всегда за!.. .
..ну конечно нужно знать меру ;)
tyfli iz shkyru leoparda....Supeeeer
mne nrawjatsja !
O4en' idet v so4etanii s dzhinsovoj tkanju....:-)
мне нравится нижнее белье в леопардовую расцветку, а если оно еще и с розовым скомбинированно то получится просто отпад! : )
По моему, костюм из "леопардовой" ткани смотрелся круто на Шерон Стоун лет 15 назад. В наше время леопардовые веши аналогичного фурора не произведут ...хотя на вкус и цвет товарищей нет.))