Мода

Вот спорили с подругой на счет вещей под леопард, а вы что скажете?

Смотря кому что идёт, это очень специфическая расцветка. В целом мне нравится, надо ещё, чтоб материал был хороший и ложился выгодно на тело ;)
Татьяна Белявская
Лучший ответ
Ненавижу,трусы тока нравятся!!!!
Ой, мне тоже очень нравится, всякие топики там, водолазочки.... Красотища...
всегда актуально, всегда сексуально.
Терпеть не могу. А если с ног до головы...то это ТАКОЙ УЖАС. Это пошло.Здесь главное чувство меры
Наталья Зуева
da, moey sestre pochti 50, ona ochen lubit tozhe
Окси ^_^
мне не нравится
Айдана Болат
Не всем идет!
Nastja Ralko
Мне очень нравится...у меня есть кофта такая,я тащусь...хочу тренч и туфли купить под леопарда
Лучше сверху, чем ПОД!!!!
Наталья 10000
мне иногда нравиться, воо собираюсь приобрести топ с леопардовыми вставками
леопЁрд мне мою старую классную руководительницу напоминает.. .
Мы всегда смеёмся, когда мимо нас девчёнки все в леопёрде проходят.
Жуть просто!
Смотря какие вещи,смотря на ком они надеты.Если сочетается качество и стиль,то мне нравится.
я за!.. саму шкурку никогда не куплю, а вот под лео.. мммм... всегда за!.. .
..ну конечно нужно знать меру ;)
tyfli iz shkyru leoparda....Supeeeer
mne nrawjatsja !
O4en' idet v so4etanii s dzhinsovoj tkanju....:-)
мне нравится нижнее белье в леопардовую расцветку, а если оно еще и с розовым скомбинированно то получится просто отпад! : )
По моему, костюм из "леопардовой" ткани смотрелся круто на Шерон Стоун лет 15 назад. В наше время леопардовые веши аналогичного фурора не произведут ...хотя на вкус и цвет товарищей нет.))