Мода

какие очки сейчас в моде оправа черная или леопард или еще какие

подскажите .
Смотрела FTV (Fashion TV), в этом сезоне модными считаются большие очки с цветными стеклами, а также темно-коричневого цвета (с коричн. стеклами), черные (с черн. стеклами), или контраст, т.е белые с черными стеклами. новинка сезона ---круглые очки с наполовину черными стеклами, а наполовину - прозрачными! такие пока видела только на "модных" каналах ...По-прежнему модными считаются а-ля капли, которые, к сожалению, далеко не всем идут.А так, смотри что тебе подойдет. Tолько не леопард, если нет каких-либо аксессуаров такой же раскраски.
Наталья Касаткина
Лучший ответ
Могу сказать однозначно то что нужно иметь несколько различных по виду очков.. .смотри ссыл там фото всех новинок этого сезона... http://www.cosmoshopping.ru
броские оправы очень модны
Лучше брать оправу броского цвета, это всегда в моде
любая главное чтоб не на пол лица..как счас модно...а то не поймеш красивая дев или нет
*томча* =))
Разные цвета, аглавное с цветными стеклами)) ) Прикольно смотрится
А я читала в этом сезоне модные линзы хамилионыю, они на солнце становятся темные а в помещении просто как стеклячнные а оправа круглая, девочки ето круто. В помещении ты как простушка а на солнце вышла каралева!
Не слушай никого! Модно то, что тебе ИДЁТ!!!
*эльмира *
Чем эффектней выглядят,тем моднее!!!!И вообще,сейчас контрастные цвета аксессуаров-это фишка сезона!!!!
Сейчас модные большие очки, с самыми разнообразными оправами. Дело даже не в моде, а главное, чтобы тебе подходили!
кретины