Мода
Какие очки сейчас в моде?
НЕСОЛНЕЧНЫЕ
Угловатые в черной оправе или в прозрачной смотрится офигенно (у меня были такие)
Розовые!
Какая разница? Лишь бюы подходили форме вашего лица
Контактные линзы ( однодневные)!
коректирующие зрение
нераздолбанные. первозданные.
Вроде с очень сильно затемнёнными стёклами в классических оправах:))
Хотя в мире моды все неустанно повторяют о возрождении 80-х, но приближающейся весной будут носить солнцезащитные очки, созданные под влиянием еще более далеких 50-х годов.По форме они будут очень напоминать кошачий глаз. Конечно же, не всем идет этот фасон, но дизайнеры предложат такое количество модификаций, что каждый сможет выбрать подходящий им. Самый экстремальный вариант можно будет увидеть в коллекции Dolce & Gabbana, – абсолютно черные, длинные и узкие очки, а вот у Versus можно будет выбрать что-нибудь повеселее, например, розовенькие очки. Если уж вы никак не можете примириться с кошачьим разрезом ваших очков, то придется выбрать очки "авиаторов", которые так популяризировал Том Форд в коллекциях Gucci. Такие очки, которые как бы обворачиваются вокруг головы, а вы при этом приобретаете совершенно футуристический вид. Не забудьте, что вы можете оживить ваше личико цветными стеклами очков. Так что, когда вам будут говорить: "Что-то ты зеленькая", отговаривайтесь так: "Очки отсвечивают". Можно поэкспериментировать и с очками в стиле 60-х, которых так любила Джаклин Кеннеди. Выбирайте. Скоро выглянет летнее солнце – надо быть во всеоружии.
Большие
в прозрачной оправе из пластика, можно с оттенком ...любой формы.