Мода

Кто ввел моду на пучки волос (что-то типа гулек) и очки, с которыми все ходят сейчас ?

Куча девушек рассекает в подобном виде. Кто им сказал, что эти пучки волос с очками - это красиво? И еще лосины и угги - обязательный элемент. Я фигею с вас, зачем следовать моде?
Ольга Живушко
сама люблю носить очки и закручивать волосы в пучек, но угги и лосины это просто КОШМАР!!!!
Алина Гута
Лучший ответ
ношу пучки, ношу косички, ношу хвост конский, потому что сохранить прическу идеальной вблизи большой лужи с волнами порой как 5ти этажный дом практически не реально, а с поднятыми вверх порывом ветра волосами и ходить нервно выплевывая их из рта, как то не в кайф... очки ношу по той же причине с затемнением от солнца либо легкое зеатемнениее, либо прозрачное стекло и снова по причине ветра. песок может запросто попасть или воспалится глаз от холодного ветра в общем защита!... доступное объяснение? а моду додумываете вы кто вытаскивает ее из тех стран где это не мода а необходимость! те же угги совершенно не пригодны для ваших теперешних слякотных зим... ношу их в доме зимой. так как пол мрамор и в тапках околеть можно!
Лена Норина
если бы эти особы умели еще делать такие гульки. а то закрутят сбившиеся волосы на макушке и фсе-куралевишна
это не мода, это дерЁвня...)))
А я ношу лосины и угги (не всякие конечно) .
И пучки мне нравятся с очками. Волосы правда в пучок только дома забираю, а в очках не хожу, они мне не идут.
Но на других мне это очень даже нравится.
Анна Корниенко
Ольга Живушко Так а кто сказал, что это модно?
а это происки феминисток. Чтоб мужики не клеились - нужно выглядеть как можно менее привлекательно
M|
Ministreliya |Exclusive|
возможно, что дело не только в моде, но и в удобстве. намного проще сделать пучок, чем какую-нибудь укладку. да и очки одела, и никто не увидит тебя ненакрашенной) ) девушки ведь не всегда так ходят. да и не могу сказать, что это некрасиво.. . многим очень даже идет.
про угги ничего сказать не могу.. . не очень нравятся. да и с тем, что все в них, как из инкубатора ходят, не могу не согласиться) ) хотя, может, тут тоже дело в удобстве. просто сама не носила, поэтому не знаю...
ну вообще-то это довольно мило, но вот только все поголовно так выглядят, и это реально БЕСИТ
А вас это волнует? Что хотят, то и делают. Тоже мне, критик!)