Мода

говорят нынче в моде не брить волосы на ногах и под мышками.. . ЭТО ПРАВДА?

САВА, а тебя это заботит? у тебя же перышки!! и тебе лучше с перышками, чем без!! ОДНОЗНАЧНО
Анна Дергачева
Лучший ответ
Натурпродукт всегда в моде. Только если уж начала бриться как мужчина, то не вернешь девичий пушок :(
Ага, и в Добавок БАНтики ЗАВЯЗЫВАТЬ !
Инна Шарова
а под кошками
Алена Хурда
Может быть и правда, но не эстетично! Если будет завтра в моде не купаться, то мы же не будем следовать этой тенденции?
ахахахах)) я просто под столом)))) и желательно не мыться и стричься не советую
КАК ЭТО НЕ ЭСТЕТИЧНО))))))) МЫ ЖЕ НЕ HOMO SAPIENS!!!))))
И не мыться
Ирина Удалова
это бред....такой моды быть не может, но если кому-то нравится, то удачи....
ложь, пиздеж и провакация ))) нет, неправда и следовать этому - не советую
Дария Кретова
Не может быть! Ужас кошмарный1
А тебе самому приятно будет
V M
ага и еще на грудь наклеить недостоющих
а вы всегда следуете моде? интересно если будет модно их в зеленый цвет покрасить...
Для кого как.
мода, не мода...здоровье важнее.если не брить под мышками -- будут больше потеть (особенно теперь, когда теплее), будет больше неприятного запаха.волосатость ног у женщин -- это какое-то гармональное расстройство, т.е. болезнь.
Роман Татьяна
Мужчины, ау. Есть среди Вас такие кому такая модная женьщина понравиться? Нет, правда?
конечно, правда, долой боитвы и эпиляторы :-)))
Если даже и правда, то каково будет состояние окружающих Вас людей, которые будут вынуждены лицезреть этот кошмар?
наверное это придумали те кому лень этим заниматься..да,в моде все натуральное во внешности: цвет волос и макияж например, но все же без фанатизма
Elizaveta Karpuzas
Вот это мода...)))Что будет дальше?Из моды выйдет принятие душа?)))
Маша Шпагина
если даже это и правда, то это ужасная правда. фу!
И вы будете соблюдаь эту моду????
Marija Mad
Нет не правда, а если и правда то я лучше буду не модной!
Танюшка *_*
а что? А давайте! Уже через неделю-две все будут просто секси! Даа, это безусловно последний писк! А ещё под мышками будем делать дреды, завивать или заплетать косички!
лучше этого не делать иначе волосы станут желто-зелеными от вони.
да!!!!мода она такая!!! ее не угадаешь. но она приходит и уходит. каждый делает так как считает нужным. но по-моему если следовать этому "писку" моды то это отвратно, негигиенично, некрасиво и кому это вообще понравиться??? а ну скажите!!!?
Тоня Кацеба
А Тебе что нра эта идея???Для чего Ты спрашиваешь???Вот мне абсолютно наплевать, так как что бы не было модно, Я всё равно буду делать то, что мне Нравиться...Это личное дело каждого...
Даже если бы это и было правдой..это отвратно....и даже если эта мода и есть..то она оч скоро пройдёт....хотя её по моему и нету..=)
Елена Ан
это вопрос не моды,а элементарной гигиены!
а ещё и не мытся)))))
Л Mishustina
Бред какойто.Вообще не прислушиваюсь к этому бреду.
ага ага, и мыться тоже не надо.