Мода
Какие духи нынче в моде?
а то подруги хочу духи подарить!посоветуйте плиз
ну если что-то свежее, то Пума Криэйт, сладенькое - Бэби Долз (Ив Сен Лоран) , что-то восхитительное - Шанель Мадмуазель)) ) ну это лично моё субъективное мнение :)) а так выбирай))
Хм... Ну я думаю, что Нина Риччи естественно (и правда обалденный аромат), потом Джей Ло тоже один прикольный, по моему Гло, а остальные так себе, потом ещё Davidoff "Echo" нравится, Ланком ничего так, и конечно же VALENTINO=)))) Обожаю его)) ) Вот)
Hypnose От Lankome (шик) , Красное Яблоко от Нины Риччи (обалденный аромат!!) , Pure Poison от Dior, The one от ДольчеГаббана.
и все, что нравится!
DKNY Be Delissious-самое оно
Halloween.
Надо учитывать вкусы подруги! Вспомни чем она пользовалась и подари это же или что наподобии!!!
Не советую дарить духи! Ведь они должны подходить к стилю одежды, характеру и нндивидуальному запаху кожи! духи-это очень личное!
духи -очень личное,ты должна знать что нравится твоей подруге
Шик
Да без разницы какие тебе по душе...
не знаю какие в моде, но мне нравятся духи by JLo,
Пусть лучше сама выберет - не факт, что те , которые понравятся тебе подойдут ей!!! Модных духов нет, есть приятные, любимые,новые и старые, возбуждающие...а модных нет, главное чтобы человеку запах нравился и подходил ( если человек сам на себе не чувствует запаха, то духи ему подходят). Я люблю DKNY Red delicious и Carolina Herrera 212 sexy =)))